Какой район Пхукета выбрать для первого жилья с удобной инфраструктурой, но без суеты Патонга?

Всем, привет☀️
Подскажите пожалуйста, в каком районе лучше снять жильё на первое время, чтобы освоиться «новичку»)
Чтобы инфраструктура более менее, но не такой движ как на Патонге))

равай, найхарн - это спальные районы, тихо, спокойно.

А банг тао?

не подскажу, я всегда только в районах выше обитаю) Но думаю, тут есть завсегдатаи, они подскажут.

Карон или ката

Банг тао не так сильно в экспатах русскоговорящих,больше иностранцев-туристов. Если хотите «влиться»то Чалонг, Раваи, Най Харн)

Пасиба:)

А про Камалу, что можете сказать?)

Это район больше мусульман. Пляж красивый) Мечетей много)

Спасибо!))
Ищем жилье для 2х взр+маленький ребенок, пока самые подходящие варианты там
Хотя изначально хотелось бы най харн…теперь точно есть над чем подумать

В кондо есть места на юге острова, можно поехать самим и выбрать. По виллам не скажу. Недавно искала для брата апартаменты, нашла сразу) если вы на долго, то лучше самим посмотреть места. ( аванс вам никто тут не отдаст)

Спасибо за информацию :cherry_blossom:

Я первый раз еду. Начиталась тут с расстроилась немного. Именно на Камале жильё сняла… там рядом все, в шаговой доступности. Банки, кафешки, Больница, рынки, супермаркеты. С маленьким ребёнком одна еду.
В центре Камала пляж для деток хорош, так мне рекомендовали. Но смотрю тут Камала не очень популярна. Как же найти там друзей) на долго еду, и все уже на 3 месяца выкупила :see_no_evil:

Я живу на Камале, хороший спокойный район , рядом море, почти все необходимое есть, но думаю переезжать в центр острова, так как там дешевле цены, в на море не особо часто хожу

Я бы тоже в центр, но на байке с мелким страшно. Поэтому выбор у моря и пал. Там русских много?

Много)

А что там по ценам, на Камале?

Я снимаю кондо, у меня 21к бат за месяц, на следующий месяц уже сказали 27к бат

А в центре мне сегодня человек сказал такое же кондо такого же типа можно снять в 2 раза дешевле, а так на фейсбуке надо смотреть)

Ага, поняла

Вам надо было Title Nayang брать,там семьи с детьми селятся на зимовку и то же все рядом.