Какой район Самуи лучше выбрать для зимовки и где искать жилье на длительный срок?

вы, видимо, хозяин «еда на самуи»?

Мусье нас покинул

да уж…
методы конкурентной борьбы зачастую бывают не очень этичны

Хозяин Еда на Самуи выскажется, если сочтёт необходимым. Зачем вы занимаетесь провокациями?

Я очень не уверен что это он, поэтому лучше не делать выводов

Боря меня ничем не обидел, ибо я у него не была и пойду. Могу пояснить. Отзывы на сайте были, скорее всего, накручены или заказные. На реальные он очень грубо отвечал. Визуально мне не понравилось, босиком ходить в незнакомом месте не буду, мне только не хватает подцепить грибок или что там на полу ещё бывает. Как то так.

Акак вы в другие заведения заходите? Тут многие места требуют чтобы без обуви заходили! Ну или можно носки одеть если цыпками заразить не хотите…

Вот у Нинг Клиник надо обувь снимать например. в 20 батном магазине тоже. Многие рестораны на берегу требуют шлепанцы снимать чтобы песок не заносить

В другие заведения я не хожу, не нужно было наверное. А если по плану музей или храм, то у меня бахилы в сумочке или - да, вы правы, носки тоже есть запасные…
В местные фикс прайсы и naka даже местные в обуви ходят.

Для зимовки на Самуи можно выбрать любой район в зависимости от ваших потребностей. Чтобы найти жилье, вы можете воспользоваться Facebook Marketplace, где часто размещают объявления о сдаче жилья. Также стоит обратить внимание на группы и сообщества путешественников, где люди обмениваются информацией о жилье и рекомендациях. Например, вам может быть интересно поселиться в районе Ламаи, где есть хорошие дороги, русские рестораны и различные развлечения. Не забудьте также обратить внимание на пляжи, школы и другие важные места. Желаю успешного выбора и приятного отдыха!