Какой район Шри-Ланки выбрать для проживания на пару месяцев в сентябре?

Всем привет, подскажите пожалуйста в какой район лучше поехать? Была в ланке давно и всего неделю. Хочу приехать на пару месяцев в сентябре. Нужно чтобы была цивилизация ( кафешки, магазинчики) и море.
Район где можно базироваться и оттуда уже ездить везде

Я думаю, что Хиккадува и Галле лучше всего

В галле была, в порту тоже. Склоняюсь к хиккадува. Какой отель лучше забронить на первые несколько дней? Может знаете по цене/качеству хороший

Мирисса тоже можно

Привет ) Унаватуна - там самый спокойный океан и рядом большой город Гале, в котором все есть.

Про хиккадуву много читала, а какие фишки в мириссе? Далеко от хиккадувы на байке? Приеду могу на месте съездить в первые несколько дней😌

Могу ли я действительно узнать стоимость, которую вы можете потратить максимум минимум

Почитаю, спасибо)

Тк отель будет чисто переночевать первые дни, то до 5000 ночь с кондеем однозначно

Цивилизация там Галле. Остальное разного уровня хуторы)

И расположение у Унаватуны отличное, что до мириссы доехать на байке за 15-30 минут, как и до Хикадувы. Там все близко находится друг к другу )

Ну такой вариант мне нравится) по середине))
А как там с ценами на жилье в среднем?

За 15мин до Мириссы только если 150-180 км/ч ехать

Недостаточно, если я скажу тебе завтра Потому что ничего, если я спрошу несколько туристических отелей и дам вам знать

:grinning: ну да минут 40

Спасибо не нужно)

К сожалению, сообщаю вам, что невозможно добраться до Хиккадувы из Унаватуны за 15-30 минут.

За 35 минут я доезжаю из Унаватуны в Мириссу

Ну в целом это недалеко)
На Бали я с убуда полтора часа до пляжа ездила :grin:

Я сказал из Мириссы в Хиккадуву