Какой район в Мерсине лучше для постоянного жительства с хорошей инфраструктурой?

Здравствуйте
Подскажите какой район для постоянного жительства лучше с инфраструктурой.

Енищехир

Он недалеко от моря ?

Смотря где. Район большой, есть далеко от моря кварталы, есть рядом.

Енишехир хороший район, единственное пляжи только маленькие есть, но есть отличная набережная, лучшие рестораны и много торговых центров и т.д., много школ лицеев и садиков, так же высшие учебные заведения тоже здесь. Почти везде газ и оптоволоконный интернет. По застройке - ближе к морю много невысоких домов, есть дома которым 20-30 лет и там бывают огромные недорогие квартиры, некоторые уже с современным ремонтом. глубже в сторону гор застройка высотками с широкими хорошими улицами, есть много сите с бассейнами, но далековато от торговых зон и набережной если идти пешком.

Вы где-то рядом с нами живёте))

В прибрежных зонах старые(20-30 лет) дома. Просторные квартиры, много мелких магазинов в квартале около дома. Нет бассейнов. Очень дешевый айдат (30 лир). 10 минут езды на машине новостройки. Красивые сите, бассейн, есть с павлинами))Сравнивайте плюсы и минусы

Ага, только вы чуть ниже или выше, как там правильно :smile:
Мы возле пожарной части.

Мы напротив навоны, через дорогу 2024 улица)

Да ладно? У нас друзья живут в доме напротив Навоны. Правда уже продают квартиру)
Но у них наверное 2001 улица.

Новые кстати строят тоже, прям около нас снесли 3 дома, уже фундамент залит, ну и есть новые, но квартиры дорогие и маленькие в таких домах

Жалко не успели познакомиться) переезжают а другой город/страну?

Жалко, да, чем больше компания, тем веселее)

Пока не знаю, возможно другое что- то возьмут. Оказалось очень сложно продать квартиру в доме без лифта на 4 этаже :sweat_smile:

А ну это есть такое, у нас дому лет 12, лифт уже есть, хотя в соседнех домах нету, я вообще не понимаю схему сноса старых домов) какие-то очень старые стоят, а какие-то визуально пригодные сносят)

Вот поэтому, я думаю, продали и хотят взять что- то более комфортное.

Может нарушения какие - то есть. Тут таких домов конечно много, которые хотелось бы в порядок привести)

Какой смысл от моря, засратого микропластиком и прочим мусором🤔

смысла нет. нужно отсюда уезжать.

Да, сделайте одолжение, уезжайте :slight_smile:

У нас в Алании это тоже иногда плавает )))

так это не мне нужно говорить. Мне все нравится. Кто хочет видить грязь, он ее видит.