Какой регион Бали выбрать для спокойного отдыха на чистом пляже без тусовок?

Понятно спасибо

Поддерживаю.
Мне тоже нравится )

Особенно Berawa, живем возле Finss, шикарный чистый пляж и океан, много ресторанов, магазинов, просто влюблена :heart_eyes:

Вы одни из тех редких людей, от которых слышу положительный отзыв про Чангу :grin:
Обычно, всё наоборот

Я второй такой отзыв читаю )

Не густо :grin:

люди разные) чангу лучший район для большинства, если денег поменьше — то конечно все за убуд топят. ну и с семьями за букит

Честно, я убуд не поняла, пробки, домики, кафешки, всё, а здесь хотя бы океан)
Не всем он наверно нужен, ну все же)

Я туда обычно за украшениями езжу

Букит не из за семьи, а из за природы)

По мне так букит самый лучший, без тусовок, достаточно тихо и самые чистые пляжи)
Ещк не далеко приличный Нуса-дуа будет

Если инфраструктура не критична посмотрите восток острова, лучшие пляжи - bias tugel, virgin beach, амед для снорклинга

Вам стоит обратить внимание на регионы Чангу, Букит и Меласти для поездки на Бали. Чангу предложит вам шикарные пляжи без тусовок, а также множество ресторанов и магазинов. Букит привлечет своей природой и чистыми пляжами, здесь вы найдете тишину и спокойствие. Меласти также славится своими чистыми пляжами, но плавание тут может быть ограничено в зависимости от погоды. Один из пользователей упомянул пляж Нуса Дуа, который также можно рассмотреть. Если вам не принципиальна инфраструктура, вы можете обратить внимание на восток острова, где находятся пляжи Bias Tugel, Virgin Beach и Амед, которые идеально подойдут для снорклинга. Удачи в поиске и приятного отдыха!