Какой сайт лучше для поиска аренды квартир в старом городе Нови Сад?

Здравствуйте, планируем из Турции перебраться в Нови Сад, подскажите сайт на котором лучше всего присмотреть аренду квартиры? Желательно в старом городе.

Доброе утро, а в закрепах есть что-нибудь?

поиском найдёте и сайты и каналы с ботами и чаты

4zida.rs
Это агрегатор и он довольно удобно сделан.

Это же не агрегатор а площадка типа циана

Он с разных других сайтов собирает предложения, поэтому выбор большой. Я свою там нашел.

А риэлторы постят на куче площадок сразу через специальные сервисы (при мне галочки снимали) )

Может лучше в Белград? После Турции тут вам будет скучно.

Турция огромная. мне после Мерсина тут в Нови Саде прям хорошо. И не трясет что тоже приятно

после огромной Антальи в Нови Саде нескучно, уютно и очень хорошо

есть боты в телеграме, которые собирают объявления с разных площадок, если не найдете сами, напишите мне, поделюсь

Вам всем русских чтоли мало в НС? Сгущенку давно не искали днем с огнем? За места в садике/школе не боролись? Мечтаете о подражании аренды? В очередях за переводами давно не стояли? Уютно им после Турции ><

Кажется в турции просто все еще хуже чем тут:rofl::rofl:

но Турция же большая )))

душнилы 9000

в турции сгущенка, бородинский хлеб и сушки продаются в сетевых магазинах в районах где СНГшные кучкуются. а тут Банковский счет с картой без депозитов дают. и ночи на улице не проводишь когда дом в очередной раз трясет)

сейчас все русы ломаться отсюда туда

те кто хотел уже уехали. так то люди заплатили на полгода аренду плюс депозит, а после нового года отказы в большинстве случаев кроме стамбула - и многие люди прожив 3 месяца грустно возвращались в РФ так как деньги потеряны