Какой сайт лучше использовать для бронирования отелей в Сан-Паулу и Флорианополисе и покупки обратных билетов без предоплаты?

Ну вот Туркиши очень вредные и просят все. В первую очередь обратный билет.
Так что купить его все же стоит.
Хорошо, что вам так повезло.

Во-первых, никто и нигде пишется слитно:see_no_evil: во-вторых, если у вас билеты не спросили, то это не означает, что у других не спросят, например, тот факт, что вас не ограбили на улице не говорит о том, что преступности не существует и на улицах не грабят :wink:

Такая таксичная ну прям фууу,сиди в Рашке лучше ,там таких образованных очень любят :joy:

Не таксичная, а токсичная. Название страны не так пишется. Россия правильно. Ну и, да, образованных везде любят. И в России и за ее пределами

А обратные билеты на любой интервал? Например, через 3-4 месяца прокатит?

Берите, чтобы нахождение в стране было не более 90 дней

До 90 дней первых.

Забавно слушать про “рашку” от человека, который не знает ни английского, ни португальского и в русском языке элементарные орфографические ошибки делает да и логическое мышление хромает на обе ноги:grin: зато термин “токсичность” знаем, где нужно использовать:see_no_evil: вау:joy::joy:

Всем привет! Я тоже с информацией об обратных билетах.

Сегодня летела из Тбилиси. Я на 31 неделе.
Спросили на сколько я в Бразилию. Я сказала что на неделю и спросила нужны ли билеты из Бразилии?
Они сказали что им билеты не нужны, но на границе в Бразилии понадобятся. Рекомендовали сделать.

На пересадке в Катаре сказали что по правилам мне не нужна ни виза ни билеты. Но Бразилия может спросить. Тоже рекомендовали сделать.

Вот сижу на пересадке в Катаре. Думаю брать или не брать билеты))
Может подскажете где и куда купить билеты со 100% возвратом? Думаю всё же подстраховаться)

Спасибо всем :heart::pray:

Конечно брать
В Парагвай самые дешевые

Русские без визы тоже туда?

Мы взяли туда

Напишите как там чего по прилёту

При бронировании отелей в Сан Пауло и Флорианаполисе лучше использовать надежные сайты, такие как booking.com или hotels.com. Они предоставляют широкий выбор вариантов и клиентский сервис. Что касается покупки обратных билетов без оплаты, такое довольно сложно найти. Лучше обратиться к авиакомпании напрямую и узнать их политику возврата билетов. Кроме того, на паспортном контроле не требуют обратные билеты, однако в некоторых странах, таких как Турция или Катар, при регистрации на рейс могут спросить документы подтверждающие обратный полет. Чтобы быть на стороне безопасности, рекомендуется приобрести обратный билет. Важно также проконсультироваться с авиакомпанией или визовыми службами в отношении правил прилета в Бразилию, особенно для беременных пассажиров. В любом случае, необходимо быть готовым к возможным требованиям на границе и иметь соответствующие документы.