Какой срок действия турвизы на Бали и когда нужно делать визаран?

Всем привет! На сколько выдается тур виза? Через сколько надо делать Визаран?

Валерия, Bali Business Consulting - ваш надежный партнер на Бали! 10 лет на рынке, более 2000 клиентов в месяц :muscle:

:heavy_check_mark:Регистрация компаний и представительств для иностранного бизнеса
:heavy_check_mark:Оформление и продление всех типов индонезийских виз, в том числе визовая поддержка для владельцев, руководителей и сотрудников компаний
:heavy_check_mark:Бизнес консалтинг и сопровождение бизнеса

4 офиса, удобно расположенные в самом центре туристических районов👇

:round_pushpin:OFFICE BUKIT
:round_pushpin:OFFICE KUTA
:round_pushpin:OFFICE UBUD
:round_pushpin:OFFICE CANGGU

Контакты для связи👇
:small_orange_diamond: TG: @BBCBali / @BBCBali2
:small_orange_diamond: WA: +62 821-1302-9010 / +62 821-1302-9020
:small_orange_diamond: IG: Instagram.com/balibusinessconsulting
:small_orange_diamond: Сайт: BaliBusinessConsulting.com

И на год и на два года D1, с мудьтивьездом. Самостоятельно на сайте можно оформить.

Любовь Суницкая, Bali Business Consulting - ваш надежный партнер на Бали! 10 лет на рынке, более 2000 клиентов в месяц :muscle:

:heavy_check_mark:Регистрация компаний и представительств для иностранного бизнеса
:heavy_check_mark:Оформление и продление всех типов индонезийских виз, в том числе визовая поддержка для владельцев, руководителей и сотрудников компаний
:heavy_check_mark:Бизнес консалтинг и сопровождение бизнеса

4 офиса, удобно расположенные в самом центре туристических районов👇

:round_pushpin:OFFICE BUKIT
:round_pushpin:OFFICE KUTA
:round_pushpin:OFFICE UBUD
:round_pushpin:OFFICE CANGGU

Контакты для связи👇
:small_orange_diamond: TG: @BBCBali / @BBCBali2
:small_orange_diamond: WA: +62 821-1302-9010 / +62 821-1302-9020
:small_orange_diamond: IG: Instagram.com/balibusinessconsulting
:small_orange_diamond: Сайт: BaliBusinessConsulting.com

Какие?

Иммиграция ввели новые мультиэнтри долгосрочные визы с целью туризма, называется D1

Не знаю где вы про тупых начитались. Только я написал про туристическую визу. О которой можно узнать на офиц сайте имиграции, а не в догадках. При чем тут бизнес?

Цель визита в страну по визе D1 туризм, посещение семьи, транзит
О бизнесе с данной визой новой речи не идёт

Там желаемое за действительное. Без подтверждения. Можете не принимать серьёзно)

Какое продление?))

Вылет влет каждые 60 дней, как я понял. Поэтому и мульти интренс.

У нас пока не было кейсов прилетевших, но почему должны быть проблемы, если иммиграция предлагает оформить визу)
Продление на 60 дней выполняется и стоит так же, как по визам В211 или D212 или 211А

За один визит по ней в страну можно выполнить два продления и максимальный срок пребывания 180 дней. До истечения этого срока страну необходимо покинуть. Можно вернуться снова и повторить. Или каждые 60 дней вылет

Продление долгосрочных виз пока осуществляется только через офис иммиграции

Да

Живу год. Визаранил 4 раза через денпасар и один раз через Джакарту. Никто никакие вопросы не задавал.

Какой у вас кейс? Опишите ситуацию, когда вас не пустили. Пока что охи и ахи только

Ну он депорт поставил или что? Или просто покричал и паспорт отдал?

У меня похожий истерик был на вылете, когда он в телефоне случайно увидел новую визу евоа, которую я заранее оформил для возвращения после визарана. Один в один монолог был :joy: Но я стоял спокойно, спросил, почему я не могу влететь снова по евоа. Он сказал что меня обратно не пустят и я должен другую визу буду оформить. Я сказал окей, вернулся по той же воа и все было ок (но я конечно прочекал кабинки заранее, чтобы снова к той истеричке не попасть)

Ну вот. Не поставил же. Можно было в другую очередь пойти и там пройти спокойно

Уже читал тут такие истории. Люди просто вставали в другую очередь и спокойно проходили. Там просто пару истеричек сидит, которые кровь портят всем и статистику делают по отказам))

:joy: