Какой туроператор предлагает более выгодные туры в Египет? Шарм-эль-Шейх или Хургада в начале октября?

У каких туроператоров Выгоднее и подешевле купить тур в Египет?
И где более комфортная погода и не жарко в началео ктября.в шарме или хургаде?

@Viktori85
Я пока только учусь отвечать на вопросы пользователей :eyes::blush:
Если вас интересовал поиск туров, то вот крупнейшие проверенные агрегаторы туров:
:point_right:t2: раз
:point_right:t2: два
:point_right:t2: три

https://tp.media/r?marker=46735.vk-bot&trs=37840&p=771&u=https%3A%2F%2Ftravelata.ru

Подешевле, смотрите на агрегаторах. Зависит все от перелета. В октябре везде прекрасно.

Травелада.Банк туров?

А во второй половине ноября где потеплее? Периодически делаю попытки спросить, все молчат…

Шарм

Я люблю слетать. Но тут че-то один негатив о них 🤷‍♂ у меня с ними ни разу проблем не было

А что не так с ними?

Это не ко мне. Я не знаю, что там не так. У меня все так. Lord , что не так со слетать?

В Шарме выбирайте отели с пляжами в бухтах. Меньше ветра. В Хургаде холоднее будет. Но разница небольшая может градусов 4-5. Просто за счёт ветра кажется так. А вообще кроме января все зимние месяцы отдыхаем. После нашей южной зимы даже жарко. А уж если из морозов летите, то вообще жара😄

Спасибо! А какие отели в Шарме рассмотреть с учётом необходимости компромисса - надо чтоб одна могла просто зайти поплавать, а другая если захочет рыб посмотреть, могла отойти (по берегу или по понтону ) метров 300 и лезть в свой рыбный суп? :see_no_evil: (мне по отзывам приглянулся
Сенсатори, но подруге категорически нужно хоть небольшое место со спокойным заходом и минимумом живности в воде). И хочется спокойствия и полного релакса (в идеале отель 14+). Ещё у меня личный бзик один есть - душа требует горизонта за морем (т.е. совсем закрытая бухта, или остров, когда напротив тоже берег и в большей части обзора нет горизонта - прям печаль). В Шарме не ориентируюсь совсем…

Учитывая ваши требования, вам подойдут Мальдивы и Сейшелы:joy::joy::joy:

Мальдивы. На Сейшелах рыб нет. Но пляжи несравнимо лучше Мальдивских))

Знаю, знаю… Мальдивы с виллой на воде это моя голубая мечта… пока жабка держит за горло. Но я умею и от компромиссных вариантов получить удовольствие, поэтому из того, что будет наиболее близко к моим запросам что-нибудь выберу (на крайняк подругу придётся оставить на работе :joy:).

Занзибар. Тоже топ. Я не знаю, есть ли рыбы, я не купаюсь, но люди с масками плавали. Все остальное соблюдается из вашего перечня. Смотрите отель на севере, иначе отлив. Мои друзья выяснили там, что купаться, когда нет воды, невозможно.

Очень неожиданно… но пойду погуглю :blush:

С другой стороны прикольно по воде гулять, когда отлив. Можно крабов и рыбок руками ловить. Идеальное сочетание: сафари в Танзании потом несколько дней на юге и побольше дней на севере :+1:

Novotel посмотрите,там и риф и песок

Ого, запрос конечно сложный. Приходит на ум Мевенпик. Он на горе, номера все с видом на море. Несколько пляжей разных причём. Вход с берега или с понтонов. Подводный мир зачётный. Только там с питанием засада, какая то странная система.

Да да. Вы абсолютно правы:) ну я тогда ещё в Кении был и Килиманджаро. Ну короче. Пока меня не забанили, надо закрыть этот тред :joy: короче из Найроби на юг в Танзанию, Килиманджаро, потом летим на Занзибар и домой из дар эс Салама