Каков ежедневный бюджет на питание в Кыргызстане для экономного путешественника?

это местная, не бойтесь, берите, очень ароматная. у нас два сезона на клубнику - май-июнь лето и потом сентябрь.

Местная ещё. Брала недавно, вкусная клубника была.

Местная с поля. Если погода позволит и в ноябре будет. Сейчас самая сладкая в году. Не бойтесь, используйте прекрасную возможность

Клубника ещё местная ешьте не бойтесь. Я сегодня купил сладкая осенняя.

Хурма местная с юга.
На юге также есть кто выращивает лимоны

Мандарины не выращивают даже на юге. Они все привозные и уже есть в продаже массово

она местная и даже не тепличная. это норма для данной местности, как я поняла. мой муж здесь родился, у него всегда клубника была еще в октябре

мы покупаем, вполне себе хорошая. не лежит больше 2-3 дней, так что не напичкана)

Спасибо большое!

Для экономной жизни в путешествии на одного человека на еду, можно расчитывать примерно 400-500 сом в день. Чтобы еще больше сэкономить, можно ограничиться двумя альтернативными завтраками - айраном и лепешкой, что в сумме обойдется в 100 сом. Однако, стоит учесть, что расходы на питание могут варьироваться в зависимости от предпочтений и стиля жизни каждого. Если в день отложить около 300 сом на еду при экономии, то это будет удовлетворять нормам. Отдельно стоит отметить, что расходы на сигареты могут варьироваться от 2500 сом в месяц и выше, в зависимости от вида и количества курений. Также, для более точного подсчета расходов, можно составить меню и список продуктов на неделю или месяц и учесть сезонные фрукты и овощи. На полноценное питание при покупке сезонных продуктов, можно рассчитывать на 2000-4000 сом в неделю. Однако, стоит помнить, что цены на фрукты и овощи могут варьироваться в зависимости от сезона. Например, сейчас сезон - это яблоки, груши, виноград, сливы и клубника, но последняя может быть дороже, чем в сезон. Также, есть возможность экономить, покупая продукты на Ошском рын