Каков текущий курс в ювелирных магазинах Шри-Ланки?

Какой сегодня курс в ювелирных?

В хиккаадуве меняли старые по 242, новые 248

Как-то маловато, с учётом того, что вчера официальный курс с 202 подскочил до 227 :woman_shrugging:

А сложно официальное подтверждение этому факту?

Могу Вам вчерашнюю выписку из Sampath Bank показать от вчерашнего дня. Обмен был по официальному 224 за доллар.

Давайте,но тогда почему курс в ювелирках не изменился?

Инфа про девальвацию рупии до 230 к $, это фейк, курс официальный на сегодня 203

У Sampath Bank текущий курс на сегодня 224 за доллар. Смотрю сейчас в онлайн банкинге.

Вот и мне любопытно, почему в ювелирках курс прежний)

Ерунду не пишите

Вот и я о том же😂

Ну и чего мы притихли?:joy::joy::joy:

Зайдите на сайт любого банка и посмотрите. Потом над собой посмеетесь

Почему ювелирка не реагирует,умная Вы наша?

Зайдите и спросите. Ой, вы же английский не знаете, я забыла )

Да,владею только немецким,испанским и французским,в отличии от Вас

В отличиЕ )

:man_facepalming: https://www.cbsl.gov.lk/en/rates-and-indicators/exchange-rates

Правописание производных предлогов – одна из самых сложных тем русского языка. Ее начинают изучать еще в 7 классе. Однако далеко не все школьники могут вспомнить правила и безошибочно написать эти служебные слова. Взрослые же чаще всего надеются на интуицию и делают ошибку либо ищут ответ в интернете и теряют драгоценное время. «В отличие» (от) – один из тех предлогов, правописание которого трудно поддается запоминанию. Сложность заключается в том, что в русском языке существует и омонимичное ему словосочетание «в отличии». Употребление двух разных вариантов зависит от контекста