Какова цена нового скутера на Бали и в каких местах лучше всего покупать?

Тогда понял о чем ваши 150+200.
2% не всегда вроде,там от кубатуры вроде еще плюсуют…Но не буду утверждать,надо чекнуть сайты

Там есть определение правила по ежегодному налогу, но это немного другое от налога на роскошь

Да,я понял о чем речь

ADV супер, но остановился на PCX самый комфортный на каждый день

Наоборот сделал год назад и не жалею

со следующего месяца тоже к адв думаю вернуться)

Хороший выбор👍

О, кстати, год же уже почти… надо налог платить.

Кто разжует?

Я на аутсорс местным отдавал)

Прямо в салоне можно ж?

Да

На Бали новый скутер можно купить у официальных дилеров. Можно выбрать любую модель, которая тебе нравится, и я могу помочь с подбором, напиши мне в личные сообщения. Цены на скутеры на Бали варьируются от 15 до 900 миллионов. Если интересовала покупка, то это тебе. При возможности привезти европейский скутер, цена будет выше, примерно 400 миллионов плюс налог. Также можно рассмотреть вариант скутера Vespa Dior, цена в стоке около 1.5 ярда. Голда - уже мотоцикл, а мы говорим о скутерах. Хороший вариант - скутер Tmax, но из-за налога на роскошь не стоит своих денег. Вместо него можно рассмотреть европейскую модель c400gt, которая дешевле и не сильно отличается от Tmax. Налог обычно составляет около 2%, и он уже включен в стоимость при покупке. Если нужна более подробная информация, можно посмотреть сайт для расчета налога. Надеюсь, это поможет в выборе.