Какова обстановка с безопасностью в Тбилиси: безопасно ли гулять вечерами и ночью?

Нет.
А может хорошо, медленно и внимательно прочтите что я написал?

Вы тут бывали 40 лет назад?

Отец! Так вот где ты скрывался все эти годы! Мамке позвоню, вот обрадуется!

Бать, а расскажи как оно было-то? А то читаешь книги с текстом “страна до сих пор не оправилась от жестокого эксперимента коммунизма” и о притеснении не исконно-русских народов и не знаешь во что верить: в социализм и интернационал или у то что сейчас писать модно.

Имеете ввиду Совок? Ну тогда с вами не о чем спорить, до свидания.
Не засоряем чат

Немного знаю о истории Грузии, но только по одному запросу гугл выдаёт целый список имён, которых советская власть задажа в тюрьмы за стремление к независимости., например, как Костава, как вы думаете, почему его имя помнят сейчас, а имена империи зла и вспоминать не хотят? Ваши взгляды кто куда стремился и стремится, лучше при себе держать, если смотрите на миг вокруг вас, чужими глазами

Я родился, вырос в совке и у меня было счастливое дедство. Но прямо скажу.
Это была не страна а анахронизм. Большевизм и коммунизм это Чума 20 века… Представьте северную корею в больших масштабах. Точная копия.
Те кто плачет по СССР считаю быдло и тупыми.
Это не только моё мнение,…
Страна лозунгов и бумажной экономики. Тотальной коррупции и безправия граждан.
И не спорьте со мной - я жил в этой стране и изнутри видел что происходило

Согласно предоставленной статистике, Тбилиси является одним из самых безопасных городов Европы. Безопасность в городе сравнима с другими крупными городами СНГ. Однако, как везде, необходимо соблюдать основные меры предосторожности, особенно в ночное время. В целом, город представляет безопасную среду для прогулок и посещения.