Какова сейчас обстановка с Турцией? Обсуждение актуальных новостей в Греции

Ребята как там обстановка с Турцией , что у вас по новостям

Так это Вы в турецком чате спросите :smile: Мы тут при чём?

Шутка так себе

А что Вы именно хотите услышать? Всё нормально, всё спокойно. Паромы работают ))

А что там?

Да пока вроде ничего особенного , но уж как то больно тревожно , из-за конфликтов с Турцией . По российским новостям без конкретики , но заголовки статей страшные , о том что готовиться к войне

С Турцией?!

Да , не дай Бог конечно

Этому «конфликту» уже 600 лет

Брату прислали повестку на сборы. Он сказал собираются в августе, сентябре объявлять мобилизацию. На данный момент он не может уже выехать из страны. На границу с Турцией привезли какую-то технику, на Халкидиках подруга неделю назад отдыхала, сказала, что видела военные учения.
Надеюсь это все только понты перед выборами.

Вот это новости :woman_facepalming:t3: спасибо большое за информацию

Из Греции?

Да

А вы не в курсе это всем мужчинам присылают или у них какие-то ограничения по возрасту?

Честно не знаю.Брату 30 лет

Сначала точно не всем высылают , что бы панику не наводить , зависит от серьезности конфликта

Спасибо . Все равно новости не очень :disappointed:

Да сейчас везде новости не очень , в виду с текущими события со всеми , мне кажется самыми безопасными скоро окажутся страны Брикс . Это лично мое мнения смотря за всем маразмом который политики устраивают

Я бы сказала…Греция и Турция в состоянии перманентной войны друг с другом уже с 1821 )

Ну, у нас военная танковая база недалеко. У них постоянно военные учения, т.к. обучают новобранцев. Как и во всех др.странах, служащих в армии👌
И вообще, мы ж не знаем, может они на Украину их (не дай Бог!) загадывают дислоцировать. И совсем не в Турции тут дело…