Какова сейчас ситуация с подачей и одобрением визы в США через Польшу?

Привет , а какая сейчас обстановка в Польше на подачу ?как с одобряемостью ?

Такая же как и везде, от кейса все зависит

А если после отказа

С вашим кейсом лучшим было бы забыть пока о визе в США, веруться на родину жить, путешествовать продолжать, но без зимовок и тому подобного.
Любая подача сейчас будет выглядеть как намерения о миграции.

А есть разница между одним отказом , и двумя . Сильно испортим в будущем , или без разницы сколько отказов ?

Второй скорый отказ (а он по вашему кейсу весьма вероятен) будет показывать в вас мигрантов. И тогда предположу, что забыть о визе лучшим будет на лет 5 минимум.

Смотря за какой период. Если отказы идут подряд то вы показываете консулу свое слишком большое желание попасть в штаты, а это не Гуд. Туристы так не стремятся в одно место.

Ава хде?

Вернулась :slightly_smiling_face:спасибо что напомнил)) ставил для контактов

Вернулся?

Опишите свой кейс если не сложно, что бы понимать отказ был обоснованный или шансы все таки есть

Да

Почитай историю, там нюансов вагон

Ааа. Ну лана)

Там не много сообщений и перечитать можно

Получение визы:

Интервью проходило в Словении 3.07. Получили отказ. Почему не объясняли ну и мы не спросили. Были на интервью втроем я, жена и ребенок 2 года. Я переводил то что говорила Жена.

Вопрос 1:

Зачем едите в США?

Ответ: У нас туристическая цель поездки. Мы собираемся на 2 недели, поедем в Нью Йорк, хотим посетить тайм сквейр, центральный парк, манхентен. Потом хотим поехать в Майами, погулять по городу и покупаться в теплом океане. У меня мечта поехать в США. Планируем поехать 20 июля а вернуться 5 августа.

Вопрос 2:

Чем вы занимаетесь?

Ответ:

Я СЕО компании - это сервис который помогает подбирать сантехников, электриков в 500 городах РФ. Я отвечаю за финансовую и продуктовую часть проекта.

В мои обязанности входит получение и сбор жалоб от клиентов и их внедрение в продукт. Работаю в компании уже 7 лет. Оклад 3000, вместе с бонусами и KPI достигает 10 тыс.

Вопрос 3:

Чем занимается ваша Жена?

Ответ:

Она COO в компании, это ПО которое помогает наносить инфограффику на карточки товаров и увеличивает выручку продавцов. Отвечает за финансы и управлением команды.

В обязанности входит найм персонала, управление дизайнерами и командой разработки. А также составление и контроль сметы. В компании работает 2 года, ЗП 5000.

Также Светлана работает в компании на парт тайм уже 9 лет в качестве Head of Sales. Отвечает за сбор задолженностей с исполнителей и управлением командой Сейлзов.

Вопрос 4: К Дмитрию: А вы совладелец Майгуру?

Ответ: да

Вопрос 5: А какая у вас доля?

Ответ: 50%

Вопрос 6. А кроме вас еще учредители есть?

Ответ: Я владелец, еще 3 физика и 1 инвестиционный фонд.

После этого внимательно пролистала наши паспорта каждый по отдельности.

Спасибо, вежливый отказ!

Уберите пожалуйста названия ваших компаний из отзыва - лишнее это

После 2х лет на Бали тоже лучше не подавать? Хотел в джакарте или сурабайе интервью проходить.

А на каком основании вы жили на Бали 2 года?

На законном) Сначала социальная виза 8 мес, потом eVoa по 2 месяца, с вылетами на неделю в Малайзию, тайланд, филлипины. Путешествуем по Азии)