Какова система постановки ковид-штампов на разных видах виз в различных городах Таиланда?

Всем у кого были длинные визы - ставят на 7 дней только

Тур виза - без проблем

Штамп на влет - 50/50, зависит от настроения офицера и фазы луны по буддийскому календарю

Далее, в каждом городе по-разному. В ХуаХине уже давно не ставят никому практически. В Бкк и Паттае ставят через раз и прямым текстом спрашивают когда уже улетите. На Пхукете лояльней всего, но там туристы и веселье просто.

Во всех случаях когда не ставят, есть помогалы, которые за от 4к до 26к (зависит от жадности) помогут вам поставить ковид штамп, но также не всем и не везде

Дополню тебя .В Хуа хине ставят но туристам и при наличие письма от консульство )Но это должны быть туристы …В Паттайя не ставят тем кто прилетел по штампам или просят взятку 4000-8000 бат ,как повезет ,но могут поставить 7 дней и все.А как будет в марте пока никто не знает

А это не тем ли что марте 19-го прилетели по штампах и в апреле мае июне сделали левые визы?

Нет ,всем если вы про Паттайя )

Кому-то ставят, кому-то нет. Там как захотят. Но тем у кого были длинные визы не ставят ничего, даже другие длинные визы в некоторых случаях.

Это да ,но в основном пишут туристы ,что им ставят 7 дней или просят взятку ,это те кто приехал по штампу ,те кто приехал по визе тому ставят

Ждем отзывы в группе Шерстобоевой) недовольных пока не наблюдается

В другие группы зайдите ,там наблюдается и каждый день )

Ваще компетентый человек писал что штампы/турвизы должны быть ок

Ставят да, но в основном тем, у кого не были длинные визы как раз. Единственное, под что сейчас что то можно поставить , это как раз พพ.30 - штамп. Но другое дело что там отказывают непонятно почему)

Какие например?

Вы выше прочтите кому ставят туристам ))А тем кто прилетел по штампу не ставят 60 дней ,ставят 7 или просят взятку

Визовый ,в Тай инфо ,в помощи групп то много

Но о чем и речь или 7 или не ставят или взятка

Из тех кого знаю в начале февраля человеку продлили. По штампу прилетел. Немец

Блин неправильно написал. Наоборот не были длинные визы. Ставят со штампами. С длинрыми даже за взятку нет

За взятку сейчас только на юге )

на каком юге и какие суммы взяток?

Ему возможно продлили +30 ,которые и положенно

Это я знаю