Какова средняя зарплата разработчика электронных устройств в Хошимине?

Ребят, сориентируйте по зп в Хошимине. Хотяб примерно плюс минус километр. Для разработчиков электронных устройств.

От 5млн и выше :slight_smile:

Вы уверены что вас возьмут вообще сюда без знания вьетнамского?
Или вы надеетесь на международную контору работать? - тогда надо искать её не во вьетнам приезжая

Да, уверен. Вот у меня и спросили по ожиданиям зп и я пока не ответил

А ае за работа?

Ну тогда явно не 5млн. Это типа мрот во вьетаме

А в чем прикол работать за 200-400 баксов, если можно в Москве на удаленке 1500 получать?)

Разработчик электронных устройств не звучит как удаленка

Если гибкий график упоминается, то в 99% заставят хотя бы пару раз в офис ходить
По рынку обычно в этой сфере удаленка не предполагается, но это опыт моих коллег и знакомых

Ну там еще вдобавок программист :wink:

Говори от 40 лямов
Если именно твоя специальность редкая, то можно ещё накинуть

По-сути разрабатывать/проектировать можно и на дистансе тож, но такое редко практикуется

Молодец, но вакансии не всегда с фактом соотносятся, как я тебе и сказал
Даже чел сказал, что это больше редкость

Он так же сказал что это редко практикует, НО практикуется. Тут вопрос не в том есть этот или нет,а вопрос в желании поиска такой вакансии. У меня знакомая работает гинекологом УДАЛЕННО в одной частной клинике в Москве,звучит как бред но это факт,вопрос не в вакансии, а в подходе работодателя:)

Спасиб. Хочу сориентироваться по тратам на проживание в Хошике и предполагаемой зп, чтоб представление иметь…

Ну, мне доказывать надо. Я и говорю, что редко такое бывает. Да и зачем только на мск останавливаться? Тоже хороший вопрос
Короче, не туда повело)

Просто парню сказали что от 5 млн, а это ничтожно маленькие день, ± 1000$ это 1 вопрос, а 200-400 это совсем другой,плюс это Хошимин который прилично дороже Нячанга.

Ну, тут смотря, что ты хочешь от жизни. Мне наверное 40 за глаза будут, но без контекста я не подскажу