Какова стоимость аренды жилья в Таиланде с учетом депозита?

Во сколько обходится снимать жильё в тайланде? Там же ещё депозит за 1-2 месяца?

Но в разных местах по разному обходится, единого прайса нет. Вам школа не предоставляет возмещение за жилье ?

Нет

Странная у вас школа)))не на жилье нет компенсации, не за карантин.Зарплату то какую обещают, если не секрет…

Я слышала в тайланде в основном всегда учителя сами за жильё платят

По разному,есть школы предоставляют либо общежитие ,либо компенсации (но они не очень большие )

Приеду узнаю всё. Я со школой не общалась, только с агентом

Ого вы ещё с агентом (((Рискованная вы девушка

Я впервые лечу в тайланд работать. А что, могут быть какие-то проблемы?

Бывают ((Потому и говорю что вы Рискованная…Сейчас многих учителей увольняют без зарплаты ,так визу сделать не могут,как обещали.Без ворк пермита работать но это так себе удовольствие, здесь за это тюрьма, да и платить много не хотят,как обещают.Зайдите в чаты учительские почитайте они все в Фейсбуке, читайте англоязычные (информации будет больше ) может вам это поможет заранее подготовиться к стране и к реальности учительской работы.

Ну у меня въездная виза для работы. Я понимаю, что если не смогу дальше разрешение на работу сделать, то вернусь в Россию значит. Буду искать работу горничной или массажистом. Но я хотя бы попробую поработать в Тайланде

В Таиланде эти профессии запрещены для иностранцев за это депортация за ваш счёт и ожидания ее будет не в гостинице пять звёзд((( ворк пермит вам должны предоставить до того момента как вы приступите к работе, но вам лучше зайти в группы учительские и все внимательно изучить. Но и заодно ознакомится с законами страны куда вы летите на работу.

Горничной и массажистом это я про Россию, если придётся вернуться. Я прилечу в конце октября. Пока в ноябре каникулы, будем делать разрешение на работу значит

Каникулы :see_no_evil:Каникулы сейчас,вы в какую школу то летите ,вы хотя бы знаете.

Не знаю. Я не вникала. У них каникулы в ноябре

Странно ,вообще в октябре

До 10 вы будете в отеле на карантине))

16 дней /15 ночей

Ну я в курсе)) 26 октября рейс прилетает в Бангкок, 10 ноября на свободу))

Обращайтесь, если будет нужно жилье в Паттайе