Какова стоимость ортопедической подушки в Кушадасы?

Я заказывала раза 4 уже, все нормально. Ну то есть доставка в 3 случаях из 4 разошлась с указанной при оформлении датой в 2-3 дня, но в целом я довольна, цены и выбор отличные)

Так, а чего, их ждать неделю не выходя из дома?)
Меня так кормили завтраками по подключения интернета

Можно отследить на сайте/в приложении перемещения заказа. Обычно видно, в какой день приедет курьер. Ну и он позвонит минут за 30 (правда не факт, что он по английски говорит).

Лучше выучить фразу “я дома”?

Пишите сюда, раз выучили :grin:

лучше чтобы адрес был прорисован в гугл картах. если нет, траблз

Это как?

просто, есть адрес реальный, по нумаратажу - официальный, есть адрес реальный но устаревший; потом, есть адрес на он-лайн картах - именно по нему в большинстве случаев ориентируются доставщики

Ааа понял. Спасибо, чекну

Подушка оказалась плохая(
Она проминается, почти до дна, голову не держит и очень тонкая. В принципе, за такую цену другого и не ожидал. Пришлось вернуться к старой, перьевой(

Я купила в Мадам Коко в AVM по акции 50%… Стоила 800, купила за 400. Пока нравится и вроде качественная.

Мнения пользователей на форуме о покупке ортопедической подушки различны. Некоторые пользователи рекомендуют покупать подушку в магазине Madame Coco, где ее цена составляет 170 турецких лир. Однако, также указывается, что подобные подушки можно найти и в других магазинах, например, в Setur Marine. Одному из пользователей подушка показалась хорошей и комфортной, и он утверждает, что она полностью устраивает его. Однако, другому пользователю подушка не понравилась, так как не держит голову и является тонкой. При этом, цена на подушку в Madame Coco уже повысилась до 290 лир. Один из участников форума шутит, что подушка может работать, если получит статус самозанятого. В комментариях еще несколько пользователей делятся своим опытом покупки подушек на других платформах, таких как Trendyol или Yatsan. Заказы с Trendyol преимущественно доставляются быстро, но есть некоторые проблемы с доставкой и языком курьеров. Однако, все равно имеется возможность отследить перемещение заказа на сайте или в приложении. Один участник форума догадывается, что облегчить доставку можно просто указав адрес на онлайн картах, что помогает курьеру ориентироваться. Кроме того, некоторые пользователи делятся опытом п