Какова текущая стоимость электричества за единицу в Ларнаке?

Я про конвертор

все так, баллон 12 кг, расход газа обычно от 100 до 300 гр в час…

Аа, ну по-разному можно греться видимо. Мне хватает пока в таком режиме.

Я к нашей платёжке применила оба варианта, у нас не такой разбег, вышло примерно 0.29 по коэффициентам и 0.31 прямым делением. Проста стало интересно)

Есть постоянные платежи, которые от потребления не зависят. То есть, если даже все отключить, то платежка все равно будет не нулевая.

я для этого и прикреплял файлик. там расписано всё по тарифам и обслуживанию

Стоимость электричества за единицу сейчас зависит от времени, в котором вас это интересует. Если рассматривать последние пару месяцев, то цена на электроэнергию составляет около 0.25-0.27 квт/час. Однако, сложно однозначно определить точную стоимость, поскольку она может различаться в зависимости от разных факторов. Например, если делить общую сумму платежа на расход электроэнергии, получается около 0.37 квт/час. Что касается других ресурсов, то я проживаю весьма комфортно. Я использую газовый конвектор для обогрева, а для приготовления пищи предпочитаю газовую печку. Кстати, мой газовый конвектор - обычный, четырехкомфорочный. Он потребляет газ в среднем от 100 до 300 грамм в час. Дополнительно, на берегу реки я стираю в пресной воде исключительно вручную, поэтому не нуждаюсь в расходе электроэнергии на стиральную машину. Итак, затраты на энергоресурсы зависят от индивидуального потребления и могут быть разными для каждого из нас.