Каково Владение Иностранными Языками в Камбодже?

Спасибо! Я по-французски говорю, мне даже проще. В Сантэ как раз была, но мой приём был 200$😳 в РФ это было бы тыщ 5. Потому мне что-то там недорого не показалось

Не знаю. Это не уточняла. Спросила про обычные биохимию и клинику. На всякий случай.

В целом, обстановка со знанием иностранных языков в стране варьируется. Местные люди обычно говорят на кхмерском и многие из них понимают базовые выражения на английском. В городах Пномпень и Сиемреапе проблем с языком нет, но ситуация может быть сложнее в провинциях. В Лаосе английский язык в основном плохо владеется, но люди стараются понять. В Малайзии многие говорят на английском на высоком уровне. Однако, в общем, знание иностранных языков не является обязательным навыком для большинства местных людей, за исключением врачей, которые, по моему опыту, даже лучше говорят на французском, чем на английском. Вообще, нередко возникают ситуации, когда переводчик не используется, и люди удивляются, что так можно было. Возможно, есть проблемы с пониманием письменности на иностранных языках. Однако, есть исключения, например в английской школе в Пойпете дети уже в 6-8 лет говорят очень хорошо на английском. В целом, если у вас возникнет необходимость в общении на других языках, то можно обратиться в специализированные клиники, которые пред