Каковы отзывы о авиакомпании Etihad для полетов в Шри-Ланку?

Всем доброго дня! Скажите пожалуйста, кто нибудь Этихадами летал? ЧТо за авиакомпания? Собираемся сегодня билеты на сентябрь покупать

Я летал, хорошая а/к, на мой взгляд уступает Катарам и Эмирейтс, но вполне приличная

А чем уступает?
Etihad airways - авиакомпания, с базой в столице ОАЭ Абу-Даби (более сотни бортов). Это у неё была возможность лететь в А380 в Аппартаментах, чего не было ни у одной другой авиакомпании с А380.
Emirates + его лоукостер Fly Dubai это более массовый перевозчик с базой в Дубай.

“Была возможность” ключевое слово…но летают на 738…(737-800) на такие расстояния… я на этой американской маршрутке летал в Мадрид и обратно из Москвы… было крайне не комфортно лететь. 777 / 330 сатрье конечно но более приспособленное для дальних перелетов

А в чем некомфортность то выражалась? Как можно 737 с топорами вообще сравнивать?

У них А321 из Москвы и в Коломбо.
А Б737 NG наверное у Air Serbia?

Нео это арбуз. У боинга макс

Да чуть спутал. Макс это 4 поколение, а 800 - это третье (или NG)- Аэрофлот и Победа

Впервые слышу )
NEO-New Engine Option и применяется к узкофюзеляжному арбузу, а у боинга была что то типа нью дженерейшн

Так так, править не честно :sweat_smile:

Поправился)
Сегодня не мой день

Так и что в итоге? Можно лететь
Этихадами ? Ничего не поняла …

Конечно можно.
Уровень сервиса одинаков с катарами.
Самолёт из Москвы у катаров широкофюзеляжный дримлайнер Б787 - получше.
Если хочется комфорт, то А380 Emirates вне конкуренции.

Вот не довелось эту махину попробовать. Причем в феврале собирался на ней лететь, но что то пошло не так в конце месяца.
Джамбо оч люблю, и дримлайнер просто поразил

Как раз в феврале на А380 летел.
Стараюсь его выбирать.
Жаль, что на верхней палубе нет эконома на рейсы в Москву. В Бангкок ставят с экономом на верхней палубе- там вообще шик: два места у окна и ещё широкий бардачок-подоконник

У меня в билетах этихада тоже стоит Боинг 787

Ну значит вообще огонь :fire:!
Кнопкой затемнять можно иллюминатор)

Дримлайнер :+1:

Я купил на перелете Бангкок-Амстердам у КЛМ место почти за 50$, а они, петухи залочили возможность растонировать окно и я 10 часов смотрел в черное пятно :sob:
Вообще клм очень негативное ощущение оставила после себя

:thinking: ничего себе… Секретный маршрут что-ли был или решили народу дать выспаться:thinking: