Каковы отзывы о полетах с Узбекскими авиалиниями?

В Ташкенте работает Яндекс такси, только оплату наличными надо поставить. Ну и вообще по городу в основном наличными платить. Так что возьмите доллары, чтобы там поменять на сумы

Какого числа? Я проверю какой самолёт. А так хорошее обслуживание, хорошо кормят. В плане безопасности это одна из лучших авиакомпаний СНГ, если не самая лучшая

А в Джакарте есть узбекские рестораны?
Я по Пекину знаю, там Shash один чего стоит!

Нет. Здесь узбеков то нет особо. В Пекине их много, плюс уйгуров валом. Уйгурская кухня от узбекской сильно не отличается, как и язык и традиции

Спасибо! А снять в банкомате на месте можно?

С российской карты нет. С иностранной можно

С иностранной, да. Я в личку написала про рейс)

С иностранной без проблем. Сейчас гляну

Спасибо

Летел через Ташкент, от аэропорта до ближ норм отеля- 10 мин на такси, до мест где вкусно покушать не за кучу денег- 20 мин, ну собственно это и есть до самого прям такого города-города)

Узбекистанские авиалинии - нормальная авиакомпания. Качество самолета может варьироваться - если простенький, то обычное обслуживание, если большой, то хорошо. Рекомендую взять отель в Ташкенте на пересадку, чтобы передохнуть и погулять. До центра города из аэропорта всего 10 минут на такси. В городе можно заплатить наличными, поэтому рекомендую взять доллары для обмена на местную валюту. Авиакомпания считается одной из лучших в СНГ в плане безопасности. В Джакарте нет узбекских ресторанов, но есть уйгурская кухня, которая схожа с узбекской. По поводу снятия денег на месте, с иностранной карты можно, но с российской наверное нет. Надеюсь, это поможет!