Каковы последствия превышения безвизового периода в Марокко и где сделать виза-ран из Танжира дешевле?

подскажите пожалуйста какое наказание за превышение безвизового периода пребывания в Марокко, и куда дешевле всего сделать виза-ран из Танжира?

судить будут

Не пугайте человека))

Надо идти в полицию, они направят в суд для оплаты штрафа или скажут, что не надо платить. Потом они на таможню посылают сообщение, что можете выехать и выезжаете

Всё правильно ведь написали, там полноценный судебный процесс, его в каком-то из чатов уже достаточно красочно описали)

это даже считается преступлением, а не административкой

Оплата штрафа и судить- разные вещи

Административное или уголовное преступление. Оба термина понятны и рассматриваются по разному. Суды тоже бывают уголовные или третейские или мировые.

Уголовный суд может присудить штраф или вообще отпустить с миром. Это не противоречит законам. Поэтому это не разное

а штраф сколько? примерно хотя бы. или как можно сделать визу?

1100дх

От 1000 до 2000 дх, все на усмотрение полиции и суда. Визу нельзя сделать, только внж на основаниях. Или выезжаете до окончания 90 д и заново въезжаете

оль ты серьезно? 3 месяца сидишь в марокко по тиндерам каждый день ища ночлег и бесплатную еду, и ну прям ни разу не удосужилась гугл открыть? ты как до 40 лет-то дожила? ты долги когда возвращать людям будешь? полгода уже от тебя ждут пост который ты обещала про то где деньги и выписки со счетов

Ольга, а где вы деньги найдёте? Или уже и тут побираться будете и номер карточки выставлять? Какой позор

А что собственно происходит

Если сильно вкратце - эта женщина кинула многих в тбилиси с арендой квартир присвоив деньги себе, до этого просила донаты якобы в целях благотворительности и присваивала деньги себе, постоянно постит номер карточки собирает деньги себе на лечение всего на свете, попутно бросила малолетнего ребенка в России и скоро будет лишена на него прав. Ну собственно после Грузии ускакала в Марокко в надежде попасть в Испанию, а ее туда не пустили потому что ОКАЗЫВАЕТСЯ нужна виза. Тем временем энное количество народа полгода ждет обещанное ею объяснение сложившейся денежной ситуации, а объяснения эти она обещала в конце декабря.

Хорошо, всё понятно
Спасибо за рассказ.
А Вас лично,как это касается?)
Особенно мне интересно,тема её материнства, её ребёнка,вы имеете отношения к этому?
Прямое?
Косвенно?
У вас есть дети?
И какое отношение имеет это к группе.
Тут люди достаточно умные, чтобы переводить кому-либо деньги…
Да я думаю, это вообще сейчас сомнительное занятия для всех .

простите но материалы на данную даму лежат в открытом доступе, ситуация с ее материнством так же. меня - касается. хорошего дня)

Как вас касается?

мой знакомый давал ей деньги