Каковы шансы на получение турвизы в США для молодой пары без детей с ИТ-карьерой и ипотекой в Москве?

А я вот не понимаю почему должна быть опред. Логика во всем.

Лично в моем деле
В “молодости” так скажем, 6-9лет назад я уже отъездилась по Европе в те страны, которые мне интересны. Зачем мне ехать, например, в Норвегию или Финляндию, если я север не люблю. Вот я нарожала своих отпрысков пора и собой заняться исполнять мечты свои, хватит демографию поднимать и хочется уже звездой Голливуда почувствовать себя(это не может быть аргументом?))):joy:почему я все должна делать по логике. Может мой мозг деформировался за время декрета:joy:

Так же и в составлении маршрутов почему должна быть опред. Логика?))))

Это все для интервью оставьте .
Вам указали на риски . Дальше думайте сами

Это все условно,никто не заставляет ехать туда куда не хотите. Здесь просто обозначают с какой историей путешествий шансы выше и какие маршруты поездки оптимальны и логичны в понимании офицеров,знающих свою страну.

Да я знаю)) просто можно ли так сказать консулу?:grin:а то все как то хотят логичных путей и историй))

Вы не выглядите туристами , Турция и Египет ) два отказа . Вы о чем вообще ?

Какая турция и египет, я там никогда не была😂а отказы я понимаю из-за чего были, сперва, я как бы одинокая, потом мы с тогда еще не мужем одинокие бездомные, но а сейчас мы с жильем и с детьми

Вы можете делать как хотите. Вам же советы дают, как больше шанс, что визу одобрят. А если результат не важен, то делать можно что угодно и как угодно:)

А сейчас что ? Везде иммиграционные риски что тогда , что сейчас

Шансы на получение туристической визы в США для данного кейса не особо высоки, учитывая отсутствие опыта посещения других стран. Советую начать путешествовать в более похожие на США страны, чтобы накопить туристический опыт. Отказы в визе могут сильно негативно повлиять на последующие попытки получения визы, поэтому лучше перенести собеседование на более позднюю дату и подготовиться более тщательно.