Каковы шансы получить туристическую визу в США, если я самозанятый и имею небольшую долю собственности?

Добрый день! У меня такой вопрос: хочу полететь в штаты скорее всего по тур визе, официально не работаю, недавно оформила самозанятость, но только малую часть своей работы провожу через нее. Есть 1/4 или 1/5 доля собственности. Какова вероятность одобрения визы? И какие ходы выходы можно придумать?

Буду благодарна ответу :pray:t3:

Собственность никого не интересует , имущество , недвижимость тоже .
Важно путешествия , доход , ваша занятость на родине гарантирующая ваше возвращение

Работаю моделью
Этот момент волнует :see_no_evil:

А с остальным ? И какие цели визита ?

Что именно с остальным? Цель визита снова побывать в Штатах и походить по агенствам модельным

Это кончено озвучивать нельзя, сразу отказ будет .
С путешествиями как ?

Это я понимаю
Немного, где была
В Штатах была в 19 году по wt
В Турции
Грузии прошлым летом

Можно сказать что на туриста вы не тянете . Хоть Францию посетите , Париж центр вашей профессии

Имеете в виду до штатов?

До подачи на визу США

Поняла, благодарю
А как быть с местом работы?
И с тем фактом, что меня что-то должно держать в рф, подскажите, пожалуйста?

Один из ключевых моментов для получения туристической визы – это история путешествий за 5 лет. У вас после поездки в США их можно сказать не было, Турция, Грузия и прочие недорогие безвизовые близлежащие страны практически не в счёт. Соответственно на туристическую визу шансы близки к 0

Лучше чтобы оно было .

Благодарю
Куда еще посоветуете съездить и сколько таких поездок должно быть?

Благодарю

Поездки должны быть регулярными на протяжении хотя бы пары лет, то есть отпуск около 3 раз в году. Европа (не восточная), Япония, Австралия, Аргентина и тд, выбирайте страны, которые вам интересны

Разве все, кто оформляет эту визу были во многих странах? :pleading_face:

Да, за исключением особенных случаев (поездка к детям-гражданам США, поездка на лечение). Всякие легенды о получении визы в пустые паспорта – это из прошлого, сейчас такого нет

А у вас ещё и WT будет отягчающим фактором, после таких поездок особенно важно демонстрировать интерес к другим странам и прочную связь с родиной в виде работы со стажем и высоким доходом (причём доход, опять же, подтверждается путешествиями)

Как делают другие люди, кто работает фрилансерами?