Каковы тарифы на электроэнергию в Сием Рипе, если платить по счётчику?

Всём привет! Подскажите пожалуйста, какие в Сием Рипе тарифы за электроэнергию? Если по счётчику платить

Всё зависит где вы живёте, в городе или деревне, тарифы разные от 700 риелей до 1500 риелей, бывает и 2000))).

Обычно 0,25 дол за кВт. Стандартная цена. Бывает иногда дешевле.

Обычно да, но бывают варианты.

По счетчику недорого. Цена выше обычной бывает из-за наличия генератора в гест хаусе. Только эта причина.

Чем выше потребление, тем дороже даже по счетчику.

Может быть, я электричеством не пользуюсь только свет, душ, чайник. Кондера и вентилятора боюсь, да и не нужны они, в комнате не жарко.

Счастливчик. Да, там от 620 риелей до 1000 кажется .

У меня до $4 в месяц выходит.

Горячим душем пользуетесь? У меня меньше 15 не было, я кондеей и электрочайник ни разу не включала, но вентилятором, холодильником и горячим душем пользуюсь.

Холодильника нет, не пользуюсь, душ как обычно, пару раз в день.

Горячий душ?

Горячий **

А если бы холодный, то и вентилятора могли бы не бояться.

Холодный душ после армии я не люблю. Да и холодной воды тут нет. Вентилятора боюсь из-за мелкого песка, он попадает в нос, кстати, при езде на байке тоже. Боюсь вирус подхватить, фобия у меня такая. Это после того как пережил в Камбодже пандемию.

Хочу поблагодарить Марину (Houses for rent in Cambodia) за помощь в поиске жилья на 1 месяц в Сием Реапе и за помощь по любым нашим вопросам! Спасибо за профессионализм и хорошее человеческое отношение!
Рекомендую:star2::star2::star2:

Пейте папаю

Я пью, спасибо за совет местному Андрею Соклакову! Рекомендую всем. Не болейте.

у меня в Пне, в центре, с комнатами по 7/день, есть опция за 12день, с этой роскошью.

Ну и зря, тем более что тут он не холодный. Фобии надо искоренять, жить мешают.
На байке-то понятно, но вот прошлую ночь специально спал в гостинице в тае под огромным вентилятором, чтоб комаров сдувало, никакого песка и проблем.