Каковы условия въезда на Северный Кипр из Москвы через Турцию? Визы, декларации, ПЦР и вакцины?

всем привет! я только вступила в чат, не ругайтесь, если мой вопрос будет как многие выше) какие условия въезда на данным момент на Северный Кипр, если лететь из Москвы через Турцию? Нужны визы или какие-либо декларации? а так же ПЦР и вакцины

декларации только для больших сумм наличности)

вакцины и пцр пока без надобности

виза при влете на 10-30-60 дней в зависимости от красоты глаз и слов

а, иногда в стамбуле просят показать обратные билеты

спасибо огромное! всех впускают? я просто прочитала, что это нелегальный способ пересечения границы и нужно якобы через южный Кипр. И напишите, пожалуйста стоимость визы от количества дней или где это можно посмотреть :heart: это же на месте, не как про-виза? заранее не нужно оформлять?

Почему цифры то не пишите?Что значит большая сумма?Кому 500$ сумма,кому 100.000$ не сумма

абсолютно бесплатная виза)

если только не останетесь тут дольше, тогда станет платная, штраф порядка 25$ в день

чтобы людям осталось что-то, где меня можно дополнить и уточнить

отлично, спасибо! то есть бесплатно можно пребывать до 60 дней?

если удастся раскрутить пограничника на эту цифру

лечу не я, это знакомые продали здесь дом и летят на Кипр, так что вопрос валюты может быть актуален)

cyprus-faq.com вам в помощь, там вся информация подробно

Да я не в обиду.Просто когда спрашивают про цифры,больше меньше не бухгалтерия

наличными сложно столько возить, на всех границах могут быть вопросы

супер! спасибо большое! :heart:

да я понимаю))

напишите, пожалуйста, еще про ПЦР - нужен сейчас для въезда или нет? и так же вакцинация для граждан РФ

Не нужен

спасибо)

не нужен, я сразу написал

если только какая новая напасть не обнаружится

Но если есть вакцинация,с госуслуг пусть будет ,не помешает

Если постараться, то и на 90 дней визу дадут)