Какую сим-карту для интернета выбрать в Дананге?

я не говор что их нет, я сказал на фото нету региональных тарифов. я вобще человеку скинул тарифы, а вы зачем-то про роуминг начали(хотя очевидно туристу роуминг не нужен )

Ну вот потому я и сказал - на фото все тарифы без роуминга , и спросил почему нет местных тарифов

вот если бы вы так написали то другое дело,

типа добавили бы коментарий - а еще есть тарифы с роумингом, они дешевле.
вот сразу бы понятно стало )))) и лайк бы вам поставил

Ну а я что написал? :slight_smile:

все я не желаю принимать в этом участие :smiley: умываю руки

Блин, смущает буква B на конце тарифа. Обычно такие суффиксы к домашним тарифам добавляли год назад
Хотя по деньгам/гигабайтам выглядит как глобальный

В Дананге лучше всего приобрести сим-карту от оператора Viettel. Они предлагают глобальные тарифы без роуминга по стране. Однако, есть и домашние тарифы, например, типа Sd90n, где за такую же стоимость можно получить 6 ГБ в домашнем регионе. Некоторые тарифы предоставляют 1 ГБ в сутки на роуминг или 1 ГБ в месяц. Важно учесть, что тарифы с роумингом могут ограничить интернет-трафик. Чтобы узнать точные условия вашего тарифа, проверьте его на официальном сайте оператора. В целом, сим-карты от Viettel работают стабильно в разных регионах Вьетнама, их можно использовать не только в Дананге, но и в других городах, как подтверждают пользователи. Цены на тарифы варьируются, и возможно, вы сможете найти акционные предложения, которые не размещены на официальном сайте. Кроме того, есть тарифы, где у вас будет 5 ГБ в месяц, за 135 000 донгов.