Какую страховку выбрать для длительного пребывания в Таиланде?

а это только стационарное лечение или амбулаторное тоже? и какое покрытие если не секрет?

Если вы имеете в виду под амбулаторным обращения к врачу с какими-то текущими вопросами, можно доплатить (не помню сколько, но не сильно много) и вам включат в пакет 30, что ли, плановых визитов. Уточните у агентов лучше.
Покрытие там считают хитро: на лечение и хирургию, на аварии, на палату и тд.
У мужа миллион на лечение и хирургию, дальше не помню, но проверяли и, например, палату в Джомтьене и Мемориале покрывает. За Бангкок Госпиталь, конечно, придётся доплачивать.

понятно, спасибо.

Здравствуйте, я консультант по страхованию. Могу предложить полисы Ингосстрах и Альфа страхование. Срок страхования можно выбрать 1-365 дней. Полис работает вне зависимости от сроков нахождения за границей и типа визы. Лечение оплачивается полисом сразу в госпитале

Здравствуйте. У нас Росгосстрах, радует цена и качество обслуживания. Уже несколько раз обращались. Оформляли через агента

2раза сбер

Здравствуйте, подскажите какая стоим и покрытие в $?

Покрытие 50 000 € на 30 дней 45€, на 90 дней 121€

Вам могу посоветовать рассмотреть страховку от Axa, она одна из лучших для долгого пребывания в Таиланде. Оформляется на месте через официального агента. Цена зависит от возраста и ИМТ, но для года пребывания, например, может составить около 18 тысяч бат. Страховка позволяет обращаться в широкий список госпиталей. Ингосстрах и Росгосстрах также хорошие варианты. При оформлении учтите также покрытие и франшизу. Удачи!