Какую валюту взять из РФ в Паттайю: доллары или юани?

Доброе утро, подскажите, пожалуйста выгоднее из РФ ехать с долларами или юань?

С $ выгоднее

Спасибо

Выгодно с рублями на сбере

И куда я этот сбер?

Я тебе написал в лс, объяснил

Хорошо

Обмен переводом при личной встрече. Не ведитесь на предложения с выдачей через банкомат.

Это для совсем ленивых, кто не захотел даром по акции получить карту Union pay в юанях, чтобы платить здесь в магазинах, аптеках и снимать наличные, что и делаем успешно как в Таиланде, так и во Вьетнаме.

Дороже получается, чем у проверенных обмен сделать

Давайте конкретно сравним курсы! Если утверждаете такое, нужно оперировать конкретными данными и цифрами

Я платила картой Юнион пей и получалось дороже, чем обменять онлайн рубли на наличные баты при встрече

Вы напишите здесь разницу. Я давно этой картой не пользуюсь

Какой картой Вы платили? Какой банк, в какой валюте? Какой конкретно курс получился? Если Вы сравнивали и утвержаете такое, то цифры называйте! А не пишите голословные утверждения!

Что Вас так взволновало? Вы просто советуете Юнион пей приобрести? Или Вы занимаетесь распространением этих карт?

Я говорю про карту РСХБ “своя карта” в юанях! Также есть карты Diamond Газпрома в юанях.

Россельхозбанк. Оплата в магазине или на лазаде. Курс был больше, чем, если бы я заплатила наличными батами , поменяными здесь

Я не занимаюсь распространением никаких карт! А Вы занимаетесь как раз рекламируете обмен через менял, как я понимаю. При этом, выдаёте неверную информацию. Я её опровергла, Вы не приводите в ответ никаких цифр, только голословные утверждения о том, что получается дороже по карте. Докажите в цифрах! Приведите пример и разницу в курсах!

Вы в Паттайе?

Комиссию 220 бат при снятии никто не отменял