Когда сезон суперсладких фруктов на Бали и где их приобрести?

Он на вкус между дурианом и джекфрутом, консистенция как у дуриана больше.

Столько лет в Азии и не попробовать😱

Ну примерно 1,5 года ) да, руки не дошли :grin:

Я вот знаю, что просто с алкоголем нельзя и приходиться выбирать по приоритетам🤣

У меня друзья фанаты дуриана. Зовут меня в свою дурианскую тусовку, а я все никак не рискну ))
Но тем не менее, этот гештальт нужно закрыть))

Вот выше это видео, только полное, с названием фрукта

Сезон экстремально сладких фруктов, таких как джекфрут, длится примерно с апреля по сентябрь. Однако, среди пользователей форума возникли некоторые разногласия относительно сладости этих фруктов. Один из участников отметил, что они не так уж и сладкие изначально, но очень питательные. Видео, которое было предоставлено, утверждает обратное, а именно, что джекфрут является экстремально сладким. Однако, другие участники форума заявили, что даже манго на этом острове не представляет собой сладкую альтернативу. Подробности, почему так происходит, остались непонятными. Однако, в качестве возможной причины, один из пользователей отметил “магию острова”. Также было упомянуто название фрукта, который был продан в Гранд Лаки в Сануре, имеющий на вкус сходство с дурианом и джекфрутом, но не являющийся самим джекфрутом. Однако, точное название этого фрукта было забыто. Несмотря на множество комментариев о вкусе и запахе различных фруктов, некоторые пользователи признали, что всё еще не попробовали и дуриан и джекфрут, но обязательно намерены исправить это в будущем. Пользователи ф