Комары вечером мучают очень сильно

Отдыхаем в хургаде в риксосе, комары вечером прям мучают, вечером из ресторана идём чешемся😂

Как вам Магавиш? Стоит своих денег? С алкоголем нет проблем (как в Шарме)?

Ответила выше)

Да, за бунгало переплачивать смысла особого нет. Тот же корпус, только одноэтажный.

Да ладно. В бунгало, как вы назвали (у них это вилла называется), номера двухкомнатные, ну и собственный выход к бассейну на 7 вилл. Прекрасно поплавать одним вечером в бассейне

Мы в июне отдыхали в риксосе, брали виллу, двое взр и 2 ребёнка. Очень удобно и просторно. Бассейн чистили 2 раза в день, и также меняли полотенца без наших просьб. Советуем!

*у нас был бассейн на три виллы

Насколько дороже обычного номера?
Я одним глазом на риксос посматривал, но жалко стало отдавать дороже за номер, чем бунгало в джангле. А вот вилл у ТО в предложениях не было

Насколько дороже не могу сказать, цену обыч номера не узнавали. 12 дней на вилле вышло 475 тыс.

хм, когда мы смотрели разница риксос-джангл была в 2 раза(

Нормально. А покупали у ТО или самостоятельно?

Мы тоже в июне были там. Очень понравилось.

Когда мы начинали планировать отдых разница между ними была всего 100 тыс. 400 джангл и 500 риксос. А потом джангл стал дешеветь, а риксос наоборот вверх пополз

эээ, 400 - это на сколько человек и дней?

4 человека 10 ночей. Это такая цена была в начале мая на июль :joy::joy::joy:
Сами в шоке были.

Но взяли себя в руки, подождали и уехали на 14 ночей за 370 :wink:

У ТО, брали через Библиоглобус. До этого были более 10 раз в Египте, но теперь только в Риксос. Персонал внимателен и воспитан, везде чистота. Питание :+1:, алкоголь - импорт.

капец! все равно дорого. в прошлом году брали джангл по 5000 руб. в сутки (летели аэрофлотом сами через каир), что почти бесплатно.
в этом году в туре ценник джангла 120$ (на 3х)

Мда. Видимо я именно риксос у библиков не смотрел.

Нет. Джангл отличный отель и мы туда ещё обязательно вернёмся, потому что дочь маленькая и там для нее рай.
Но хочется попробовать что-то классом повыше. А это только риксос :grin:

Так мы в 2020м через Минск на 10 ночей вчетвером всего за 190 были.
Ценник сейчас капец конечно

если найдете - маячните, а то сами все перепахали - либо море, либо аквапарк. в хургаде джангл лучший, проверено на всех)