Комиссия и валюта для использования карты Tinkoff UnionPay на Бали: ваш опыт?

все делается переводами с карты на карту под присмотром Бинанса как гаранта

У меня нет карты местной, я в отпуск просто хочу приехать на 3 недели. Хотела юнион пей ГПБ заказать, но вы не смогли сегодня снять наличку

Привязываете две карты: рублевую российскую и рупиевую индонезийскую. Идете на биржу p2p в бинансе. Сначала покупаете USDT или любую другую крипту за рубли. Потом продаете за рупии. Рупии придут на карту.

Тогда обменники ваш вариант. Там курс менее выгодный, но карту не придется открывать. Там алгоритм проще: вы отправляете им рубли на российскую карту, они привозят вам наличку или дают снять из банкомата местного.

Тут в чатике рекламятся хани обменник, норм ребята, налик на виллу привезли прям. Вы им усдт, они вам что нужно

Как я чувствую

Привет! Касательно Тинькофф Юнион Пэй у нас были некоторые проблемы. Комиссия за транзакцию может зависеть от конкретных условий, лучше уточнить напрямую у банка. Что касается валюты, в Китае используется китайский юань. Есть также советы использовать криптовалюту для обмена на месте наличных, но это может быть неудобно или невыгодно. Рекомендация - проверяйте список стран на сайте Тинькофф Юнион Пэй для актуальных информации.