Кому предназначается отправляемое нами оружие и как это повлияет на мир в Украине?

“Спустя два с половиной месяца давайте зададимся вопросом, кому предназначается отправляемое нами оружие. Защита Ураины - долг Европы, но я думаю, что все люди отчаянно нуждаются в прекращении огня, в мире”. Так прокомментировал Маттео Сальвини в интервью на “Радио Капитал”, выступление министра обороны Италии на слушаниях в Палате депутатов.
“Объясните мне разницу между наступательным и оборонительным оружием! После тысяч смертей пришло время заставить Россию и Украину сесть за стол переговоров”, - заключил он.
@ИммиграциявИталию

Пусть Сальвини попробует заставить Путина вывести войска, я бы на это посмотрел.

Переклад з " популістичного" на “реальний”: - я не розумію що відбувається, але мені потрібні політичні очки, тому я за все хороше і про всього поганого. І вообще мені треба все критикувати та робити вигляд опозиційності. Хоча про потребу миру не поспориш — потрібні реальні ідеї, а не популізм.

По поводу переговоров всё ясно заставлять приходится только Россию , но она всячески увиливает и тянет время , а Украина не пойдёт на уступки этих Орков - народ не позволит !!!

хоть кто-то любит украинцев больше, чем ненавидит Россию

Салвини опять замерил среднюю температуру по палате и открыл рот

Не обязательно любить, хватает уважения.

В международных отношениях такого понятия как “уважение” не бывает. Боятся, ищут выгоды, самоутверждаются. Но уважения нет

Так же как и любовь!))

Ну почему, есть же гуманисты, которые любят других людей (извращенцы, конечно)

Если вам просто скоротать время, то всего хорошего!!! Как-то вы не постоянны в своих высказываниях.

Обоснуйте

Добрый день. Может кто-то знает есть ли в Италии пособие для беженцев? Спасибо заранее

Есть если сам жилье нашёл

Тоесть если они у меня находятся то могут запросить эту помощь? Спасибо

Как запросить выплаты беженцам из Украины в Италии. Инструкция

Украине не повезло стать полем боя олигархических группировок обоих полушарий.Очень скоро хана и украинской,и российской,и европейской экономикам.В плюсе будут только самые демократистые демократы интенсивно подбрасывающие дровишек в костер

Ох уж эта подмена понятий…:man_facepalming:

Голова нужна не только что бы в нее кушать…

Спасибо!!! Реально, про олигархические кланы я бы никогда не догадался🙀
Хорошо, что есть люди такие как вы, открываете людям правду! Из-за таких как вы планета не обречена🙏
Спасибо!!! Большое спасибо!!!