Кормят ли в самолёте на рейсе Москва-Шарм-эль-Шейх?

Вот у меня такой вопрос ко всем вам
Вы когда летели из Москвы в Шарм-эль-Шейх вас в самолёте кормили нет?

Ред вингс. Чай, кофе, бутерброд/сендвич. И туда и обратно

а что, кроме как из вашей нерезиновой самолеты не летают? :slight_smile:

Я летела на этом же самолёте и не предлагали

Туркиш аир , вино белое красное ,соки на выбор , и огроооомное меню на выбор по еде

что из этого было несвежее, что потом обратно?

а руку в боях за алко повредил?

Аналогичный вопрос только про рейс Сочи-ШэШ Ак Россия. Летим с 2 маленькими, непонятно кормят на этой регулярке или только напитки.

Нет , бой был только за Люля Кебаб )

ну, блин, Дима… ну купи ты детям поесть… или ты детей только тем что в транспорте выдают кормишь? в автобусе у вас там в сочах барбекю зоны делают штоли?

Сереж, про Сочи не в курсе. Летим из Саратова со стыковкой в Сочи. Поэтому питание более критично)

Всё было свежее и даже вкусное)
Но мы были удивлены. Турагент сказала, что кормить не будут. Так что мы набрали своей жраки. Не знаю, почему люди думают, что в самолет и с едой нельзя. Смотрели на нас голодными глазами🤷‍♀️

Там будут бутеры продавать по 400 рублей

Таня, а вы щаз, случаем не на пути Димы ищ Саратове через Сочи в ШэШ, надо выручить человека с детьми… Ну, Дима такой… плотненький, дотянет, а вот детишки растут… им есть надо

Валера, люди в отпуск летят… все деньги на экскурсии…

Ну я типо намекаю свои бутерброды взять

Понятно почему тут один флуд в чате. 1 вопрос по делу- 10 ответов от одного юмориста ни о чем.

Не было бы такого юмора было б скучно в группе

Да, Дим, тут так… все к чертям летит, особенно после вопросов про симки, ветра, насколько холодно и где поменять деньги :slight_smile:
вливайся…

Так и всё-таки решили уже какую симку брать лучше ?