Коворкинги или уютные кафе для работы в центре Нови Сада: ищу рекомендации

Всем привет! Ищу коворкинг в городе, поближе к центру. Кто-то пользовался, знает? Буду благодарна за рекомендацию. Ну или хотя бы кафешку, где комфортно поработать в центре.

Вижу что работают в кофейне блок 32. Там не курят, но хозяин, он же бармен, на больничном, так что пока закрыто. И в зенит букс справа не курят и работают многие. И там и там кофе норм🙌🏻

коворкинг Ewa IT Hub - муж там работает, очень доволен

А там есть детская комната?

Еще рядом с зенитом открылась новая кафешка, русские основатели. Вроде там тоже тихо и не курят. https://instagram.com/filipenkocoffeebar?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

Очень сомневаюсь :slight_smile: Кажется, нет
И мне кажется, в коворкингах это редкость

Так прям бесит, что никто не придумал ещё коворкинг с детской комнатой :pleading_face:

Ну такие мамские концепции (коворкинг для мам) были в Петербурге, например, единичные, здесь еще до этого как до луны, кажется, но это идея для бизнеса:)

Я, кстати, не была там, но не уверена, что это 100 процентов про возможность работать, зависит от ребенка и компании в детской комнате, мне кажется)

Есть же детские комнаты и кафешки при детских комнатах. Никто же не мешает прийти туда, сдать ребенка и посидеть поработать))

в нови саде?)

Поймала себя на мысли, что мы прямо подразумеваем, что это- для мам. Папы детей на мам сплавят и идут во взрослый коворкинг ((

Да)

тоже про это подумала

Где?)

по крайней мере, он так назывался в Петербурге, да)

Работа мешает. Много созвонов, которые требуют переговорок или хотя бы капсульного места

В Прменаде Космолэнд или как там он сейчас называется совмещен с кафе, у которого выход на вернду - крышу. Там можно поработать, пока ребенок в игровой. Можно порабоатьь в зоне фастфуда, там весьма удобно прям напроиив входа в эту игровую.

Ааа, тогда да, такого пока что нет( Если работа только с ноутом, то игровые отлично подходят.

Да их много по городу. Играоницы, в которых еще праздники устраивают. Летом там народа еще меньше, так как все на улице гуляют) Я так искала просто в Гугле, смотрела фото и время работы игровой)