Кто едет в Грузию и может привезти препарат Вентер из России для лечения собаки?

Антепсин еще продается 60 табл…не знаю ваших назначений, но нам нужно было 1 блистер из всей пачки👀Может где то в клиниках продают поштучно на курс…не спрашивали?

Да, верно, Вентер оригинал. Но если его нет, то 🤷‍♀

В Москве Ветлек обычно продают блистерами. Ну и в аптеках в ветклиниках.

Или вариант найти тех, кому он тоже нужен тоже не весь и купить совместно

Да нам то он не нужен, я девушке выше отвечала о наличии

А он в Ветлеке есть? Последнее время по наличию с нашими препаратами у них проблемы были((( Мы на сердечных сидели

А, ок:face_with_hand_over_mouth::grimacing:

Если нужно, могу поискать в Москве, передать с кем-нибудь

Это если той девушке нужно, нам уже ничего не надо🥺
Но она сама может заказать, мы так делали, онлайн оплачивали и доставку на того, кто привезет

К сожалению, я не смогу привезти препарат Вентер из России в Батуми или Кобулети, так как планирую поездку только после Нового года. Однако, я готов сохранить ваш контакт и, если у вас будет нужда в других медикаментах ближе к этой дате, обязательно помогу. Я смогу взять с собой мелкие предметы, например, лекарства. По аптекам в Москве быстро проверила и, к сожалению, Вентер тоже не нашла. Поискала и в Костроме - там его также нет. Я понимаю, что препарат вам нужен раньше, но если вам что-то еще понадобится около этой даты, просто напишите мне. Спасибо вам за понимание и за возможность помочь.