Кто из Мерсина собирается в путешествие? Обсудим планы!

Друзья, всем привет! Как настроение? Много уезжать из мерсине будет наших? Кто куда собрался?

В Казахстан обратно летим сегодня. Улетели из России, чтобы по ночам спокойно спать. Но к сожалению в Турции этого не получилось. ВНЖ, землетрясения, Турция прямо не хочет чтобы мы здесь оставались. Мы сопротивляться не будем

Добрый день !Мне уезжать к примеру не куда ( так как в моей стране война …освобождать пришли :sob:

Я вам очень сочувствую. От души.

Ну как то же там живут люди. Не все же уехали :man_shrugging:

Там война, здесь трясет, просто апокалипсис какой то на планете.

Видимо Вы не жили под обстрелами с мыслью что можно лечь и не проснуться. Поверьте, давит на психику не меньше чем землетрясение

Да не все уехали …остались те у кого возможности либо обстоятельства не позволяют (

Будем здесь приживаться

Привет! Сейчас настроение у меня хорошее, спасибо. Я пока не планирую уезжать из Мерсина, а вам нравится здесь? Недавно вернулись из России в Казахстан, хотели немного отдохнуть в спокойной обстановке, но, к сожалению, в Турции было немного не так. У нас были проблемы с получением ВНЖ, и, конечно, землетрясения вызвали некоторое беспокойство. Но мы не собираемся сопротивляться и решили вернуться назад. Как все у вас?