Кто летел на прямом рейсе Санкт-Петербург - Ларнака от Nordwind Airlines?

А кто-нибудь уже купил себе билет Санкт-Петербург - Ларнака прямой рейс от Nordwind?

А как можно его купить, если нет прямых перелетов и пока не планируется?))

Ну я вот на Авиасейлс сейчас увидела этот рейс с вылетом 27 апреля
Очень удивилась и решила узнать, может есть люди, которые на этот рейс купили билеты)

Эти рейсы будут отменены)

Только очень азартный человек может купить билет на апрель, при том, что войне конца и края не видно

Азартный или мечтатель
Второй вариант мне больше нравится

В Россию не будет в ближайшее время рейсов любыми авиакомпаниями

ЭТО Ваше предвидение??

Нет, здравый смысл

ЕС не может диктовать свои условия другим странам. Поэтому коридоры будут.

Риск ареста самолётов в лизинге, не полетят они в обозримом будущем в Европу. К огромному сожалению

Не европа, а страны евросоюза - они закрыли небо для любых рейсов из России. Лизинговые самолеты будут летать внутри РФ. Не лизинговые как летали , так и летают - аэрофлот например запускает рейс Сочи-Тель-Авив на сухой-суперджет (их точно никому в голову не придёт отбирать)))). Евреи в режиме маршрутки гоняют тель авив - минводы.
Как с войной закончат откроют небо над кавказом - будут летать до Москвы и Питера

И это тоже, тут не один фактор конечно же

Да и с лизингом решают - вопрос выплатить 20 ярдов хозяевам - много конечно, но для России вполне по силам. А то что ес закрыл небо для России - это очередной выстрел в ногу. Нищим странам средиземноморья отрубить туристическое бабло … та еще помощь

Проблема не в деньгах, а в получении согласия на выкуп

Я Вас умоляю, не для того самолеты для России строили , чтоб потом с пробегом назад забирать… как помните -?в российских компаниях самолётики всегда голые. По самому нищебродскому бюджету. Далеко не эмирэйтс или сингапур. Покупателю с баблом нужен полный фарш

Тут не экономика, а политика, если вы еще не поняли. И тыкать мне не надо, пожалуйста

«Политика есть самое концетрированное выражение экономики» Ленин В.И.
Думаю участникам группы приятно узнавать, что Россия как-то справляется с трудностями. Так уж получилось , что нас (имхо беспричинно) увязали с РФ, и теперь позитивные новости из России - это наши новости.

«Справляние» с трудностями еще даже не начиналось. Основные трудности начнутся после завершения войны. И чем дольше она продолжается, тем больше будет этих самых трудностей. Россия собралась самолеты национализировать. То есть, по сути присвоить. Или украсть, если угодно. Мало кто захочет иметь дело с ворами потом, я думаю

национализация отнюдь не экспроприация , ибо подразумевает выплату компенсации владельцу.
Согласитесь, это далеко не воровство.