Кто может эвакуировать поломанный байк с маяка за 2 часа езды из Нячанга?

Да это то решаемо, вопрос с доставкой решаю :sweat_smile::grin:

Посмотрите воздушный фильтр, может и эвакуатор не понадобится

Это как должен фильтр забиться чтоб вааще не ехал? … разве что шмат грязи с него отвалился и застрял во впускном коллекторе :slight_smile:

См карбюратор, переобагашенная смесь

Простите, а что такое дроссельный узел в карбюраторном мопеде?

Не важно. Но дроссель есть и в карбюраторе

Ок, а в чем там проблема с запчастями для Карба, если он там типовой для sym, и вообще не только для них. Он в целом стандартный

В Нячанге может и нет проблем. А севернее Симов нет вообще. С тем же успехом можно на харлее ехать чиниться

Ну когда пишет что Шарк жопа с запчастями причем и на юге, мне интересно на что вы основывается. В Хошимине их как грязи. Как и в Ня. И запчастей на них везде полно. А так вы человеку пишете, что у него модель плохая, аргументирую проблемами с покупкой несуществующих узлов. А дальше оказывается что это вообще все в Ханое. Не пойму особой взаимосвязи.

Я в общем писал а не конкретный байк ремонтировал. И вообще я наоборот отрицал проблему с воздушным фильтром.

Человек написал только то что он больше 15 не едет , а ему тут уже все диагносты накидали.

Вы писали про конкретный байк. Шарк=жопа( с запчастями).Ваша цитата. И вы дискредитировали меня, так как лично я человеку этот байк продал около полугода назад и говорил абсолютно обратные вещи

Давайте закончим флуд.
Против шарка я ничего не имею, хотя мне больше ехель2 нравится.
Но нельзя отрицать тот факт что запчастей на него нигде кроме нячанга и сайгона толком не найти. Особенно на севере.
И особенно именно на шарк … ибо если и есть симы в народе то точно не шарки , и даже не эксели.

P.S. и сравниваю я доступность ремонта с хондой ну или даже с ямахой можно сравнить.
А так то да, харлей тоже не проблема починить в деревне :slight_smile:

Привет! К сожалению, у меня нет возможности забрать поломанный байк и доставить его в Нячанг. Я рекомендую обратиться в ближайший город, чтобы починить байк там. Можно также рассмотреть вариант эвакуатора или автобуса для перевозки байка. Важно учесть, что запчасти для некоторых моделей байков могут быть недоступными в некоторых регионах. Желаю удачи с ремонтом!