Кто может помочь после отказа в туристической визе в США? Когда подавать второй раз?

Посоветуйте кого то к кому можно обратиться после отказа в туристической визе. В первый раз делала все сама. Все кого я спрашивала говорят абсолютно разные вещи на счет того когда нужно во второй раз подаваться и т.д.

А где делали?

Подгорица

Причина отказа? Формально, Вы можете податься сразу куда угодно. Хоть в тоже посольство. Но лучше сменить на другое. Любое визовое агенство, которое еще действует. Визаход, чет еще было.

Скорей всего потому что я забила в анкете на Трэвел план, а на собеседовании когда спросили почему сша а не Англия например я не поняла что это вопрос и тоже не ответила. Я думала это совет поехать в Англию :laughing:

Вполне может быть. Также, если летите одна. Если раньше не было виз в США или их сателлиты и вообще мало путешествовали. Или если скажете, что летите проведать “друга” в США. Цель не соответствует заявке

Да одна. А что нужно говорить тогда? Я хочу еще школы посмотреть на обучение частного пилота а потом может поступить туда по м-2 но я не знаю можно ли вообще это говорить

Надо было с переводчиком значит ехать

Надо было вообще не туда ехать. При мне из кучи народу все из России только 1 одобрили.

М-2 - это что? Пилот - это здорово. Да, школ тут много. Но если Вы заявите об этом, то опять звоночек - человек собирается учиться, а просит тур визу. Уж тогда надо сразу на учебную подаваться. Когда моя знакомая полетела в Набию одной девчонке отказали именно по этой причине. Она летела учиться, а оформила все на туризм. Ну и моей отказали. Не знаю, ляпнула ли про меня или еще что.

Так что да, нужна нормальная легенда. Но тут нужно сидеть с Вашей биографией. Попробуйте Визаход, если они еще работают. Я совсем забыл названия других компаний. По мне, так лучше заплатить им и определить куда лететь, где нормальный офицер, что говорить.

Если бы летели группой - вопросов было бы возможно меньше. Или если есть уверенность, что Вы непременно вернетесь обратно. Муж, семья, дети, любимый бурундучок) Шутки шутками, а моя знакомая реально собралась делать фиктивный брак с незнакомцем, лишь бы в след.раз пропустили)

А разве по туристической зачислят на обучение? На пилота насколько знаю еще нужно пару проверок пройти от местной росавиации и по туристической это просто невозможно.

Не вводите в заблуждение. Для обучения на пилота надо только знать английский и пройти background check у TSA

FAA test, авиационный английский. Хотите сказать что туристов возьмут на обучение? Школа которую я смотрела только с м-1 берет

Конечно возьмут. Некоторые школы могут сделать учебную визу. Вы наверное с этим путаете

М-1 это учебная виза, они помогают сделать но до обучения а не после. Я смотрела школу в техасе. Может в других Штатах проще отношение. F-1 как я поняла дается при более углубленном изучении типа бакалавра. Правильно?

Не знаю про это. Я делал ppl с рабочей визой. У меня есть знакомые кто учился по туристической и потом делал учебную в той же самой школе

Какая школа?

Rainier flight service и Galvin flying обе а Сиэттле

Теперь хотя бы понимаю что на собеседовании нельзя было про школу говорить если виза туристическая)

Ск стоит отучится на пилота для хобби?(и что по времени)