Кто-нибудь сдавал пцр тест бесплатный в Московской Поликлинике? Он подходит для поездки?

Кто-нибудь сдавал пцр тест бесплатный в Московской Поликлинике? Он подходит для поездки? В каком виде его загружают в емиас? Только русский или есть английская версия? В марте делали только на русском, может что изменилось?

А вам в поликлинике за сколько его сделают дней? Просто 72 часа считается с момента взятия анализа, а не с момента получения. Да, и записаться мне кажется нереально туда :grinning:

Реально, сейчас вон Запись открыта, делают они его быстро, сеголня сдал, утром результат. Нашла ответ на свой вопрос на Форуме. Цитирую: Сейчас после пцр в поликлинике он появляется в госуслугах с qr и на английском. Это в августе появилось

Оооо, и это для заграницы подходит?:pleading_face:

В чем мой вопрос изначально и был . То что нашла, уде подходит, в общем попробую , я ничего не теряю , в гос услугах он появится на английском и с кодом.

Это не совет, просто рассказываю как было.
Я за последние пол года 2 раза болел (не ковид) оба раза приходил в поликлинику без записи, говорил что симптомы орв. Оба раза сразу посылали на пцр и оба раза на следующий день тест был готов. В том числе и на английском. Речь про Москву.
Когда сюда летел чёт ссыканул так делать, именно из за 72 часов, а вдруг не пришлют как обычно на сл день.

Спасибо, то что нужно. Что эта справка теперь на английском.

Если не пришлют, всегда можно сдать в аэропорту , поэтому рисков нет, есть шанс сэкономить кучу денег, особенно если Семья большая летит

К слову когда сюда летел, делал в платной клинике и на следующий на гос услуги пришёл точно такой же пцр. Вот прям 1 в 1

Да, согласен с вами. Но так же можно и потерять, ибо в аэропорту все же дороже) Но я уверен на 99%, что в поликлинике будет готов на сл дееь. Расскажите потом, если не сложно, получилось ли.

Здорово, спасибо что поделились :pray:

Обязательно, подробно расскажу, чтобы люди пользовались, а не платили кучу денег лабораториям

Удачи вам!) быстрых пцров и мягкой посадки)

А данные загранпаспорта не нужны в тесте разве? :thinking:

На Шри-Ланке не знаю, в Египет летели, не надо было . Пусть знатоки расскажут

А город какой?

Тут кто-то писал, что в Склифе делают быстро. Я туда поеду сдавать, там ещё дешевле получается. Так 2500-2800, а в Склифе 1500 вместе с забором материала

я тоже за 1500 делал, в клинике на районе)

Да, мы сдавали в Склифе, причём график у них с 7.30, а они нас начали принимать в 7.00, в 13.00 я зашла на почту, а там уже результаты готовы.