Кто-нибудь смог снять деньги с карты Мир в Анталье вчера или сегодня?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, кому-то удалось вчера/сегодня снять деньги с мира ?

Как прочла чат специально пошла кближайшему банкомат, у меня, вакыф", снять не смогли. Но потом смогла рассчитаться картой в, медиамаркт" (сумма небольшая 230 лир), но обрадовалась. У меня сбербанк, мир"

Мы вчера ни в одном банкомате не смогли снять. Банкоматы сразу выплевывают и все

если так и не заработает мир - то можно же через золотую корону обналичивать или я что-то путаю? Судя по сайту курс у них сйечас 3.3354 + комиссия 100 рублей

Мир работает, снимал час назад в двух разных банкам (Дениз и халк)
Тинькоф

в итоге если с тинь мир снимать то получается конвертация по курсу который на мир пей указан? 3,3586 сейчас? В поддержке тиня сказали доп комиссий на снятие у них нет

Вот на это внимание обращайте. В первый месяц, чтобы снять побольше возьмите Тинькоф Про или Премиум, там бесплатных снятий больше

3.426 получается :thinking:откуда такой курс не понятно

:man_shrugging: все равно хороший курс)
В магазинах по такому же расчет

ну так операция обработается и будет вам курс по миру

там перерасчет потом происходит и разница возвращается?

Сняла в, зираат банке", оплатила покупки в, carefoor"

ну, в настоящий момент средства пока в состоянии “холд”:slight_smile: просто произойдет списание уже правильной суммы

понял, спасибо

Только в одном банкомате, не знаю как называется банк - такой с эмблемой типа $. Снимали по 3000лир несколько раз.

1 Турецкая лира равно

3,27 Российский рубль
Остальное «за услуги конвертации «

у мир пея курс 3.3586, даже на бирже сейчас 3.3 - откуда 3.27? Плюс комиссий тинь говорит нет (если в лимит укладываешься)

Я набрала в поисковике офиц курс
Это не мое субъективное