Кто получил одобрение на ВНЖ в Пендике после 26-го числа?

имхо очень плохой совет :smirk:
просто ждите с надеждой, что что-то изменится быстрее, чем ваше дело попадет на рассмотрение

А куда там прийти? И кому и что сказать? Я помню, у них там лишний шаг сделать сложно.

Чем он плохой? В султанбейли и в Стамбуле сейчас абсолютно спокойно с обстановкой,не надо нагнетать)
Даже по этому чату видно что одобрений много

Там есть окошко сбоку, missing documents называется. В переводчике напишите,что уже 3 недели заявка не рассматривается,все ли в порядке?
Дадите паспорт и они вам скажут.
Бывали случаи что теряли документы,это редкость но и такое случалось

Роман, мне очень нравится ваш позитивный баес, но говорить сейчас, что в багдаде стамбуле все спокойно, это очень мягко говоря пребывать в розовых очках )

хотя насчет султанбейли соглашусь, на фоне остальных он пока еще выглядит не столь ужасающе

Кроме вас тут никто не отличился негативным опытом,уж извините,но верю статистике а не панике.
Вам искренне сочувствую.
В любом случае все люди взрослые и умеют правильно работать с информацией и принимать решение.
Человеку озвучили и вы и я свои мнения,выбор за ним.
Не считаю конструктивным разводить не обоснованную панику

Подавались 9 декабря в султанбели. Все одобрили. Позвоните им. Может сайт тупит просто.

А когда одобрили?

Где-то 24 декабря

Как вы понимаете, это до 26 и не успокоительно для людей, которые сейчас ждут результата

Я отвечала человеку, который подавал 12 декабря. Про 26 речи не было

сегодня утром - “Ваша заявка была одобрена. Ваш документ о виде на жительство находится на стадии печати.” Слава богу! Это же оно?
А то уже паника начиналась. )) Правда почему-то на полгода дали.

Даа. Поздравляю)

Полгода, может паспорт скоро заканчивается ? Или договор не на год у вас

Спасибо! :smiley: Паспорт до 29 года. Договор на 1 год. Странно… :man_shrugging:

А страховка? Обычно даты к ней привязаны могут быть еще

А Страховка тоже на год ?

Да, тоже на 1 год.

Нам пришел сегодня отказ с мужем) рандеву 5 декабря было в Пендике

черт((( Сочувствую(((((((((((

Вот уж :sob: