Кто пользовался услугами туроператора Санмар в Египте?

Здравствуйте , у кого туроператор Санмар ?

У меня СанМар

:wave:t2: мы должны были вылететь 21.03 в Шарм эль Шейх, в связи с закрытием не выехали. Хотелось бы узнать , что предприняли другие туристы

У меня Санмар. Нам спокойной перебронили. На регулярный рейс в Эмираты.

Через турагента?

Повезло!!! Я лично рада за Вас, везунчики!!!

У вас Санмар?

Нет, Анекс. Вчера за завтраком говорю внучкам, сейчас бы уже завтракали в Хургаде.:sob:

СанМар предложили депозит или перебронь на Россию или Абхазию. На заграницу даже не думаю менять, мы из Омска нам дорого на регулярках (из Москвы или Питера). А чартеры за границу, думаю, будут летать не скоро. Большое склоняюсь к Абхазии на конец лета, но понимаю, что не то “пальто” за огромные деньги.:person_facepalming:

Я согласна и на Абхазию,только анекс не даёт.

тоже из омска

Немного возьмите паузу, надо немного подождать, я очень надеюсь, что что-нибудь придумают. Мне бы очень не хотелось менять Красное море или Средиземное на Чёрное :person_facepalming:. Я решила взять паузу и не торопиться. А тем временем слетали с дочкой в Питер. Это конечно совсем другой отдых, но Питер мы любим.:wink:

Конечно, надежда умирает последней!!!

У нас этого не отнять😉

Пока они чего-нибудь придумывают можете слетать в Кисловодск , там теплее чем в Питере :grin:

Мне море надо и желательно в нем купаться, поэтому Кисловодск сейчас не вариант. В Питере все равно теплее, чем в Омске сейчас (кроме вчерашнего дня). Сегодня уже солнышко :joy:

Тогда Турцию ждите в конце мая самолёты полетят, в новостях писали

А вам с доплатой перебронировали?

Мой тур в Египет был на 5 взрослых. А в Дубай едет только 2 взрослых . Вот и расчёт))) я ничего не доплачивала. Мне было очень важно потратить весь депозит, чтоб не быть привязанным к туроператорам. :see_no_evil:не буду больше с ними связываться

Да дорого! Зато регулярный перелёт ! И успели на ЭКСПО. Эмирейтес бесплатно его дарят. У нас только завтраки. Зато огромный багаж 30 кг. Взяли с собой перекусы. Карты в Эмиратах наши больше не действуют. В Росиии доллары не продают. Поэтому рекомендую взять полный пансион.