Кто проживает на 11 или 31 этаже в Харисе Бали сейчас?

Ребята, кто- то есть в харисе на 11 или 31 этаже ?

я на 21) как вам отель?

А скажите, пожалуйста, если вы в харрисе, как вам питание? А то очень расстраивают последние отзывы, все ещё хочется верить, что это не тенденция, а все таки исключения:((

Пластиковые контейнеры, пластиковые приборы, все в соусах и с луком чесноком, иногда острое.

Нет, это не исключения. Это уровень сервиса в Индонезии в зависимости от цены )

Спасибо!
А в целом это хоть съедобно?

Да я просто до этого смотрела всевозможные отзывы/гайды и тд и там везде писалось, что в харрисе вкусно. А последнюю неделю вижу только опровержения этого, вот переживаю теперь)

Еще есть возможность сменить отель?

Могло быть и хуже на самом деле !
Мы не едим мясо ,сказали об этом сразу ,они все учли ,и любое меню могут адаптировать под вас )
Самое адекватное тут это завтраки и веган меню ,как по мне !приносят фрукты и сок ,есть кофе машина ,капсулы тоже по запросу принесут )

я бы посоветовала сменить отель, если можно. Из плюсов только открывающийся балкон. Но он очень маленький. то есть на него нет смысла выходить. Интернет не плохой, но иногда прерывается- я просто работаю по зуму отсюда.
Остальное мне не нравится: еда- прощай желудок, не убираются (дают пылесос-убирайся сама) , я сменила номер, потому что в старом была только холодная вода, не выпускают никуда, заказывать еду нельзя. Все просьбы либо не рассматривают, либо с третьего раза.

кофе машина у вас только есть) в обычных номерах ее нет

Возможность ещё есть, но мы пытаемся выбрать меньшее из зол) в харрисе забронировали и предоплатили двухкомнатный номер с балконом, так как едем компанией. Других таких удобных и подходящих вариантов не нашли :frowning:

ну такие номера еще ничего. я просто в стандарте, он маленький. Но уже не могут поменять- так как все забито

Звучит отвратительно. Спасибо, будем значит думать, пока ещё есть время❤️

я думаю, если компанией, то вы нигде не пропадете )

И вам спасибо большое🥰

Эти номера комфортные!Попросите их разместить вас на высоком этаже

Я только заселяюсь, сказали выбрать этаж 11 или 31 …

А подскажите ещё, пожалуйста, есть ли холодильник в номере?

Я на 23. Мне еда нравится, но я ем вегетарианскую)