Кто скоро едет в Адааран клаб раналхи и может привезти сигареты?

Всем привет, случаем нет никого приезжающего в ближайшее время в Адааран клаб раналхи? Встрял с ковидом на неделю карантина, а сигарет уже нет, был бы признателен если кто нить привезет, разумеется оплачу)

Пипец конечно. Удивляет, что у них до сих пор эти тесты…

А как у вас ковид выявили?!

Тестов же нет уже

Ну если человек попал - значит тесты есть?

Вопрос как

Странно

Должны были завтра утром улетать в Дубаи, и там полазать пару дней, а там пцр нужен - вот я один из компании 6 человек встрял на положительный

Пцром, и данные мол отправили в аэропорт, и хошь не хошь сиди либо в номере либо вали в Мале и там определят в какую нить больничку, где реально уже можно все что хочешь цепануть

Тогда понятно…. :woman_shrugging:t2::smiling_face_with_tear:

А зачем делали пцр??? Чья инициатива ?

Его даже в чате этом нет😄
Вы уверены в правдивости его сообщений?
Из той же серии что Аэрофлот отменил рейс в понедельник🤦‍♂

Выше ж написал, что 2 дня в Дубаи должны были остановиться, а там нужен пцр за 48 часов, либо серт о вакцинации, который просрочен с 15 июля…поэтому и пошли делать - и нарвался, че еще сказать то?) Бывает

Уважаемая, а смысл о таком врать? Я изначально спросил - может кто нить едет в ближайшее время в мой отель - тогда просьба купить сигарет, все

А тест куда пошли делать?

При отеле, пришли утром, взяли мазки - вечером меня обрадовали что у меня ковид, и меня сажают на 7 дневный карантин

Возможно я ошибаюсь, но вроде сроки вакцинации только в РФ, важно только наличие вакцины

Ошибаетесь)

Я поспрашиваю туристов и отели, если кто поедет на Раннали в ближ дни с Маафуши, у нас на Маафуши продаются и стики и сигареты, если кто-то согласится купить, я вам напишу

Благодарю, п то здешний ценник прям зашкаливает