Кто-то приезжал из Акабы в Нувейбу на пароме?

Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть тут кто приезжал из Акабы в Нувейбу на пароме? Ну или не на пароме. Как из Нувейбы добраться до Шарма и сколько стоит такси чтобы выехать из портовой зоны например до Дахаба?

InDriver вам в помощь.

Работает ли он в той зоне? И там скорее всего не будет инета чтобы заказать

Боюсь что в Нувейбе таксистов с подключенным indriver нет

Как думаете, какова примерная стоимость такси будет от Нувейбы до Дахаба, вроде как около 50-60км…

Не совсем просто понимаю логику вопроса о стоимости такси в том регионе, где большинство таксистов в принципе игнорируют счётчик, и со всеми надо договариваться и торговаться.

Вывод:как на месте договоритесь…

Логика очень проста, когда ты знаешь примерный ценник, то ты до него и торгуешься. Когда ты не знаешь ценник, то торгуешься неправильно и можно сильно переплатить за это.

Торгуйтесь тогда до цены которая, вам приемлема. Можно пробовать ориентироваться на стоимость такси в своём регионе проживания.

Боюсь что какую то конкретную стоимость не подскажу. Не тривиальный у Вас вопрос. Таксисты Нувейбы вряд ли избалованы туристами и скорее всего цена будет какая то реалистично местная. По моим ощущениям думаю что в районе долларов 50 это самый потолок. Но повторю, это не знания, а примерные прикидки.

У каждого свое понимание приемлемой цены, может она приемлема будет, но по факту я все равно переплачу раза в два. Поэтому и спрашиваю тут…

Я понял, спасибо) Да, это очень дорого, придется ждать утреннего автобуса) Если кто-то знает про автобусы из Нувейбы в Шарм, буду благодарен за совет)

Возможно и меньше. Я же написал что это потолок по моим ощущениям.

Буду пробовать за долларов 20-30, если нет, то значит нет)

Похоже там east delta travel ездит. Но сайт у них такой что там ничего не поймешь :slightly_frowning_face:

Отходит от вокзала Невейбы?)

вообще без понятия откуда ) Просто по запросу автобусы Нувейба - Шарм выдает только East Travel

Попробуйте им написать info @ eastdelta-travel . com

Спасибо)

Вот что нашлось, но актуально ли это я хз.

image

Верно ли я понял, в 7 утра отъезжает автобус из Табы через Нувейбу?

типа того. Но это инфа с какого то непонятного сайта