Кто в этом году оплачивал отель наличкой на Мальдивах?

Люди добрые, подскажите пожалуйста, кто в этом году оплачивал отель наличкой на месте и какой отель?

Они любят кэш в $, поэтому в основном оплачивали наличкой. Оплата с карты, сверху комиссия за транзакцию

Вы оплачивали им отель кешем? Какой и когда? Подскажите пожалуйста! :pray:

Почти на всех островах, в которых я была, а их 12

Какой из островов вам больше всего понравился?

Я уже неоднократно писала, нет такого острова, который самый лучший или по всем параметрам понравился.
В каждом острове свои плюсы и минусы

Самые оптимальные по разным параметрам, это Укулас, Расду, Омаду, Дигура, Дангети.
На Фуладу и Тинаду не была, но их хвалят

Гаухар, я упустила , а на Хангманиду была? Который рядом с Омаду

Да, даже плавала там, но без ластов далеко не могла плыть.
Да и там пересадка лишь была

И как впечатления? Юрий в свое время хвалил там снорк. Но, если правильно, помню, ругал за грязь.

Грязь же есть на всех островах, но впечатлил тем, что есть асфальт и дорожные разметки, “зебре” были приятно удивлены)
Нам показалось, что он более промышленный остров, недели туристический.
И моя подруга Лада ругалась пляж за стекла, она была в январе, а мы в конце марта и в апреле, на турист бич не видела стёкол

Спасибо Вам большое🖐
Хочется договорится с ними за наличную оплату. Вот только не понятно насколько они выдерживают свои обещания по резервированию тогда номеров.

Ого, даже асфальт… А грязь да, есть. Об этом тактично принято помалкивать😄Помню, народ был возмущен, когда я фото грязи на Дигуре показала в чате😄

Там на Дигуре реально рядами на пляже лежали мусор с резортов

а в чем проблема оплаты наличкой? Или вы хотите бронь на букинге отменить в обмен на скидку?

не повезло, ветер дул с лагуны. Когда ветер с океана, пляж чистый

Ха, даже не знаю о какой скидке на букинге можно вести речь?? Удивлен! Но пока через букинг еще не бронировал. Планирую напрямую договориться в отелем - через почту или мессенджеры, если это возможно конечно.

бывает, что гест дает скидку, если вы отмените свою бронь на букинге. Об этом писала